Психология

Посчитал. Из 20 вопросов на странице, 10 о любви и отношениях. Разве не для этих вопросов отдельный раздел?

Хе, Вы еще посчитайте, сколько вопросов представляют хоть какой-то интерес, а не просто треп.
Альбина Кулдыкова
Лучший ответ
Снежана Гомонюк Я бы задал и такой вопрос, только не знаю как выбрать форму, которая не обидит здесь всех разом?
Хочется же с психологической точки зрения.. . экспертно, так сказать...)
Людмила Шилова
Снежана Гомонюк Вы шутите? Думаете этого ждут авторы вопросов? Думаете здесь есть эксперты?
Психология без отношений пуста...
Больное время -больные люди.
*анечка *****
Заметьте политиков здесь тоже обсуждают)
Снежана Гомонюк Вопросы о политике не превышают статистической погрешности. А вот вопросы о любви настойчиво вытесняют титульные.
Да, но СВОЙ вопрос Вы разместили в психологии. :-) :-)
К психологии можно отнести практически все, касающееся восприятия людей, в том числе и любовь, и отношения. Так что любой, более или менее обоснованный вопрос можно смело ставить в психологию. И вообще, это ЗЛО в некотором смысле дублирует психологию, а не наоборот.
Словом, не мешайте людям хорошо сидеть, они тут все свои. :-) :-)
Снежана Гомонюк Я не нашел в правилах проекта пункта "Не своим рта не раскрывать".
Если из философии или психологии исключить любовь - ничего не останется) Так же, как из жизни...
Снежана Гомонюк О-хо-хо! Философию-то хоть оставьте без этих букетиков, бантиков, шариков и сердечек.
ты бухгалтер? пришел на любовь попасть? не сможешь уйти.
Анна Шагеева
как в любви, так и в отношениях ..всегда есть психология
Natalia Mugasheva
Снежана Гомонюк Там где есть человек, не может не быть психологии. Значит разделы не нужны вовсе?
А это как раз и есть самая настоящая насущная психология. Никто ничего не перепутал. Это глупо было раздел психологии запихивать в эзотерику.
Браво! Здесь сидят те кто туда по возрасту не проходит )))))))))))))) + психологи )))))))))
Умру от смеха )))))))))
Да, такой раздел даже есть. Называется "Знакомства, любовь, отношения"
Есть и раздел религий, но почему то иногда и такие вопросы относят в психологию.
Безпредел..
поститься надо весело, мой друг счастье не заставит себя ждать, и вас вопрос разрешится:)