Психология

Что лучше, чтобы мужчина мог сам забить гвоздь или способен оплатить, чтобы этот гвоздь забил кто то другой ???

Если из этих двух вариантов выбирать, то лучше, чтобы смог оплатить! А в идеале должен иметь и финансовые возможности и сам не быть белоручкой!
Анюта Миловидная
Лучший ответ
Философия здесь такова, что насколько человек небыл богат, последний гвоздь он уже неспособен будет оплатить))
Татьяна Валерьевна Как всегда с хлопушками и конфетами !!!)
предпочитаю все делать сам ( ну с гвоздями точно) , хотя могу и оплатить.... только не очень-то уж это и ценится.
видимо товарно-денежные отношения в большем почете.
Mahbuba Sharipova
Лучше организовать тормознутых мужичков в коллектив. И пусть они заколачивают тебе гвозди и завинчивают шурупы. А ты сиди себе в уютном кресле и управляй производством. Тупых мотивируй матом, а умных хвали, и выдавай вымпел ударника производства. Красный и с бахромой.
Елена Лушкина
Татьяна Валерьевна Я уже так делаю.
и то и другое хиляет
Мikosh Id185001189
И то, и то прекрасно. А в сочетании - ещё того прекрасней!!
если он больше ничего не может, то пусть заколачивает гвозди.
Любовь Коллина
Это как ему больше нравится...
Лариска Горзов
Бизнесмен долго смотрел на свою жену оценивающим взглядом... .
Лучше я сама забью гвоздь, решила она...
Самое главное, чтобы он мог ЗАМЕТИТЬ невбитый гвоздь, САМ РЕШИТЬ что его нужно вбить и самостоятельно принять меры - а какие именно (сам вобьет или заплатит) - это дело десятое. Ведь мужчина - это характер, а не набор навыков.
Пусть уж лучше будет способен оплатить, потому как все уметь невозможно.. . хотя элементарные вещи наверное тоже должен уметь делать, ну так, формально, для галочки)
Анна Федорова
Лучше конечно, чтоб женщина любила своего мужчину так, что на деньги выделенные мужчиной на личные расходы своей любимой, могла нанять какого нужно специалиста без материального ущерба для себя и не обременя любимого лишними заботами.
Мужчина способный САМ забить гвоздь, как правило способен и оплатить любой счёт!
*** Екатерина ***
Например робот? Ну можно...