Психология

Правда, если напоить мужчину, сразу поймёшь на что он способен?

Galina Ivanova
Да.. . на что способен и на что не способен...)
Алёна Иванова
Лучший ответ
Его низшее вылезет сразу.... впрочем как и у любого из нас
Алеся =)
не только мужчину:)) ) касается всех:)))
Svetlana Bragina
Нет. Я например умею притворятся.
Yuilia Vlasova
Только НЕ перепоить... иначе он НЕ будет способен ни на что))))
Ольга Ермакова
Тут есть 2 варианта развития событий. 1- поскольку не может никак кончить по пьяни, сам устанет, тебя возможно устроит оргазмов несколько и натрёт мозоль в письке ) 2. тупо уснёт ) Оба варианта далеки от реальных возможностей )
Galina Ivanova У кого что болит.)
А если еще и того то вообще полный психологический портрет
я думаю, что если вам удастся напоить мужчину, то можно его уже дальше не испытывать. . кому интересен безвольный алкоголик..?)
скорее поймешь, что он не способен ни на что)
Да, когда голова не контролирует, все нутро наружу попрет )
Katherine Foxface
1.все должно быт в меру-это наслаждение с умом и жизнелюбивостью

2.пьяная женщина всегда холостая)))
говорят если хочешь узнать человека напои его
Юлианна *****
ну так чего ждем, почему не напоишь меня?)))))))))
Татьяна *****
Galina Ivanova Очень сильно хочется рассказать о себе.
Здравствуйте.)
Что у трезвого на уме....)))
Лина Вайль
Чем напоить?
Ведро воды выпьет - из туалета не выйдет.
МНОГО поймёте...?))
Неправда. Поймешь на что он способен, когда пьяный
нет. конечно в смысле проверить "буйный" он или нет, то это конечно "да", но если сильно напоить, то ничего "там" не получится, т. к. алкоголь, т. е. его переизбыток, убивает всё хотение. Доказано врачом)
Да уж по пьяне они способны.)))
нет) соображать мужчине лучше на трезвую голову) а то на пьяную ещё чего намудрит)
Сразу поймешь мужчина он или свинья.