Психология
Например я познакомилась с мужчиной..Как сразу понять, что он умный?)
Ну первое ..это, конечно, когда он не обсуждает других людей. Далее по цепочке
Да вам же не 15 лет, думаю это совсем не сложно)
Скажите, что вы болеете. Если уйдет, значит умный.
Виктория, твоё понимание ограничено твоим умом, а не его) и понять ты сможешь ровно столько, сколько позволит тебе твой ум) это всегда соревнование, возможности то у всех разные...
выпить предложи
Женщины сразу определяют. Пять минут знакомства
требуйте у него справку что он умный. не нужно гаданий
Гарантированно, быстро и ненавязчиво, скорее всего, никак.
Но, есть признаки, которые обычно характерны для умных людей, особенно в сочетании. Так, если товарищ имеет работу лучше средней, умеет связно и более-менее грамотно разговаривать, может поддержать беседу хотя бы на несколько тем, не связанных с его работой и обычными бытовыми вопросами, обладает чувством юмора и адекватно реагирует на окружающую обстановку - то высока вероятность, что он, как минимум, не глуп. ))
Остальное уже зависит больше от ваших представлений о том, что такое ум и возможности провести дополнительные тесты )
Зачем Вам умный мужчина? =)))))
Лаура Уашева
интересно с ними же!)
вам какие качества ума его нужны
Лаура Уашева
остроумие))
Посмотрите на его цели, если хочет стать святым и совершенным, постичь Бога, просветлеть, то с ним всё в порядке, это хороший человек и возможно будущий мудрец!
Судоку с собою носи)
спросить таблицу умножения
чем больше болтает тем глупее
умной женщине с глупым мужчиной вряд ли будет интересно .она может только использовать его