Психология

Скажите если пьяные говорят правду, то может мужчину сразу напоить что бы узнать ЧТО он думает о тебе?))))))

Думать то он может и правильно будет, только воплотить эти мечты врядли получится физически.
Лариса Каганец
Лучший ответ
Алсу Габдрашитова это ЕЧЁ почему?))))
Не надо поить. надо ..Когда заснёт взять нежно за руку и ласково так спросить.. И он под действием сна расскажет тебе всё,что требуется.
Алсу Габдрашитова ну это я запросто зазомбирую))) тока на фигаси мне его правда коды я и так высокого мнения о себе)))))))))))))))) сползла под сТоцол от смеха)))
на счет "думает" - вопрос, а вот выявить его комплексы - можно
Сразу--не надо, ведь он тебя почти не знает.. выдаст всё про своих бывших, будешь плохо спать!:) Напои его лет так через 10 брака!.. О где правда-матка полезет!:)))
)))Лучше, о-поить, Змеиным супчиком! Или обкормить, - строчками!))))
Настя Русинова
может, нужно просто спросить.. . -_-
Алсу Габдрашитова а кто ж правду то скажет?)))
откуда пьяные правду знают?)) ) хрень своих мыслей может нести каждый
напоить, но не сразу. сначала надо познакомиться. разговорится как миленький-еще пиво с водкой-не переслушаешь
Прежде чем задавать подобные вопросы, можно практику проверить =)
Алсу Габдрашитова хм..то есть тебя уже начать поить?))) практика-это переход от слов к делу)))
есть 2 варианта - вы незнакомы, ты его поишь и он несёт всякую хрень, но явно не своё мнение о тебе ( тебя то он толком и не знает) , скорее его желание тебя видеть какой-то. твои действия - анализ, совпадаешь ли ты с его образом или нет и выводы.
второй - вы знакомы и ты слышышь мнение о себе, вероятно факты, которые он не может сказать в трезвом виде. возможно, тебе это не понравится, ты станешь вести себя по другому и это в результате повлияет на ваши отношения и не факт что в позитивную сторону. и возможно, что то, что он скажет не является реальным положением дел, а так же, как и в первом варианте, всего лишь фантазией.

здесь один логический вывод - по пьяне устраивать допрос не надо, ничего хорошего с этого не выйдет.
и масса эмоциональных: зависит от того, что ты ХОЧЕШЬ услышать и того, что ты УСЛЫШИШЬ.
Алсу Габдрашитова допрашивать мужчину-себя не любить))))