Психология

Виновата ли женщина, что мужчину заманила, напоила и с собой спать уложила?

**
***bestолоч ***
Женщина рожает (=выкидывает, выбрасывает из «себя») мужчину, затем заманивает его к «себе», поит его смертельным Ядом, в результате чего мужчина умирает (=отбрысывает рога и копыта =укладывается спать с женщиной).
Женщина (=Баба Яга =Ведьма) всю её «жизнь» только и делает, что рожает и убивает своих собственных чад (младенцев) - (достаёт и) бросает их в Пекло Пре-исподни.
«…
Мой грустный товарищ, махая крылом,
Кровавую пищу клюет под окном,
Клюет, и бросает, и смотрит в окно..»

Виновата ли женщина? Не виновата, поскольку никто ей не судья (кроме её самой) – некому признать её виновной в чём-либо. Не виновата (не-винна, не-порочна), поскольку никакого другого ("правильного", праведного) поведения у женщины никогда не бывает.

Женщина – это закоренелая (неисправимая) преступница («грешница», без-законница, Вор в законе), абсолютно не осознающая своей вины (=перво-причинности для всего происходящего).
Если бы женщина осознала эту вину (=при-знала бы "себя" виноватой =перво-причинной), она тут же покончила бы с «собой» - остановилась бы в рожании и в убивании (=проснулась из её кошмарного сновидения).

«Вы делаете дела отца вашего. На это сказали Ему: мы не от любодеяния рождены; одного Отца имеем, Бога.
Иисус сказал им: если бы Бог был Отец ваш, то вы любили бы Меня, потому что Я от Бога исшел и пришел; ибо Я не Сам от Себя пришел, но Он послал Меня.
Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что не можете слышать слова Моего.
Ваш отец диавол; и вы хотите исполнять похоти отца вашего. Он был человекоубийца от начала и не устоял в истине, ибо нет в нем истины. Когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи.»

Почему Баба Яга такая "старая"? Потому что она живёт (бесконечно и безначально) "долго" (вечно). А все Иванушки (=дурачки) живут только один день (как мотыльки, которые летят в Огонь).
Александра Кисель
Лучший ответ
Она герой)
нет, это само собой так получилось.
Не виноватая я - он сам пришёл ! ))
Анютка Барабаш
С серьезным отвественным мужчиной к сожалению так не выйдет, если он конечно не целенаправлено стремиться к вам. Поэтому довольствоваться в таких акциях можно только 2м сортом, который протрезвев, вспомнит о своей жене, своих детях, будек как всегда жевать сопли раскаиваясь увиливая, чтобы завтра опять надраться и опять опуститься...
Алена Яникеева
НовоГодняя ночь не опровдала надежд?
Перед попами разве что))
Виноваты оба
а это как? Обычно женщин напаивают и заманивают - ведь у них никогда ничего своего не бывает. Ни денег, ни выпивки, ни квартиры!
***bestолоч *** Представь себе, что бывает.
Похититель мужчин
Ерке*** Nurbolatovna
Не улавливаю причинно-следственную связь.
Kate Khits