Психология

Виновата ли женщина если мужчина при ней выругался?))...

С№
Сардора №7
56 848
Знаете, если честно, у меня тоже бывает.. . Очень редко, но бывает. И тот, кто в этот момент рядом, точно не при чем! Удачи Вам!
Мария Егорова
Мария Егорова
3 700
Лучший ответ
Ее вины нет, каждый отвечает за свои поступки. Он не умеет держать свои эмоции при себе.
Е.
Елена .
53 806
Да, конечно. Она дала понять, что позволит ему это.
Да виновата!!!!)))))))))) )
У неё был выбор... Она выбирая знала кого.. .
Самая противная сцена, когда она спокойно поощряет эту ругань буде это не ругань а сама нежность (((((
Ещё хуже когда она сама также разговаривает хуже сапожника ((((Неет, это не женщина!!! ((((
Она не виновата. А мужчина, если чувствует, что рядом с ним не леди, может и выругаться, чтобы и самоутвердиться перед ней и проверить её реакцию...))
в таком случае она как перец
Ольга Шишко
Ольга Шишко
93 414
Мужчина проявил неуважение к ней.
Лора Жандосова
Лора Жандосова
74 589
С позиции кто сильнее, тот и прав - виновата.
нет нет её вины в его не сдержености -вечер добрый прелестница моя
Яна Томилова
Яна Томилова
66 808
Сардора №7 привет, Толик!)
у тебя новый имидж)))
Если сразу же извинился (ситуации ведь разные бывают, может он действительно молотком по пальцу засандалил) - не виновата. А если нет -значит не уважает, если позволяет себе мат в её присутствии
Ксюша Ермишина
Ксюша Ермишина
52 969
Виновата ли лужа, если пьяный упал в неё лицом? Как вы думаете?)
******** *******
******** *******
26 880
Нет, не виновата. Каждый сам за себя отвечает...
Да, она позволила ему это сделать. Надо что-то делать чтобы это больше не повторялось.
Алена Кудрина
Алена Кудрина
15 548
Разве что та которая его воспитывала
Невоспитанный мужчина. В чужом отсутствии ума и культуры женщина не виновата.
Лишь в том, что стала свидетелем
Чайка
Чайка
4 653
Глупости. В чём? Он хам . Бросайте.
1. Если выругался на неё, то в любом случае виноват.
2. Если выругался при ней, то здесь зависит от обстоятельств. Это может быть связано с распущенностью или со случаем. Но даже если женщина провоцировала - выругавшийся мужчина всёравно виноват.
Виноват ОН! Он же мужчина! Он и должен быть им всегда. Если выругался, значит слабый. По сути он должен был поговорить, обсудить. Если он выругался, значит сдался, не нашёл другого выхода, признал себя слабым.
А че сразу женщина виновата?) ) вот допустим мужик забивает гвоздь, стоя на стремянке, и потеряв равновесие падает... а да, все это наблюдает не посторонняя женщина, что теперь мужчине можно сказать только слово "блин"?)

Похожие вопросы