* ...Сначала он просит: ...Одень шортики покороче и маечку - декольте, мои любимые ,)
* ...а на улице, вцепившись в её руку, желваки ходором ходят... с претензией: ...Чего на тебя так смотрят... ты что ??.всем глазки строишь ,)))
Психология
Виновата ли женщина в том что мужчина её ревнует?...)
Дыма без огня не бывает ..))
не всегда
Они виноваты оба.
Однозначно.
да, конечно! я недавно въехал в жесть.. . как лбом на полном скаку лошАк или ишак! Как это очувствовал я в себе - я гладил её и мял, и вдруг она на коленях соседа своего! ничего не сказал, ушёл.. . Женщина равнодушная к человеку способна не скрывать своего близостного отношения к другому челу или реально садистическая - типа - я тебя накажу, или желающая ускорить какие-то действия мужчины.. . я в 27 лет влюбился в ровесницу и ускорил её брак с её парнем.. . наверное.... Нет, конечно, - не виновата - злобный несчастный идиот помешанный на ревности, а ревность это ненависть, найдёт повод.. . например, мой полуамиго Полубегемотов в сваём полудецтве сочинял вирши типа - Любить любимую другим - одно что падалью питаться / она упала раньше с ним / и до сих пор ей не подняться.... идиот считал что женщины реально мало кого любят кроме своих детей и некоторых особоизбранных артистов с теле и кино экранов, а выходят замуж ну типа для тела и тепла и зачатия и любовь их не пересекается с реальностью мужем и прочей бытовистической шелухой.. . смог ли амиго перестроиться в сваих тупых чёрно - бЕлостях ? !висьма сомнительно : ( //// не знаю ответа
Марин, как говорится, был бы человек хороший, а статья всегда найдется... )
то бишь, повод найти нетрудно тому, кто ищет.. .
с ревностью - то же самое....)
Женщина вообще всегда и во всем виноватаЯ)))
Нина Соколова
привет!)))
Навеяло.... анекдотец... .
"Дорогой! А из-за чего ты развёлся со своей бывшей супругой? "
"Таааа.... понимаешь ли... я её ревновал... постоянно.... без причины!... "
"Ааааа! Ну МНЕ это не грозит!! ! Меня ты БЕЗ ПРИЧИНЫ ревновать не будешь!... "
Если взять в общем, то да, женщина виновата
Зависит от мужчины и поведения женщины.
Если мужчина любит её по настоящему-то по барабану...
Да конечно это 80% что так и есть, потому что вести себя мало кто из девушек умеет
Нет женщина не виновата, мужчина не уверен в себе! Могу поспорить!