Психология

Как правильно брать мужчину и ревновать его ревновать?

Dinara Agabekova
Нас не надо ревновать. Нас нужно просто любить. хорошо кормить и не выносить нам мозг.
Во первых только кретин сбежит от туда где хорошо кормят. любят и не проедают плешь.
Во вторых даже кретин наевшись до отвала хочет вздремнуть. И налево гулять уже просто неохота, лень. можно и на потом отложить. Так что не забудьте покормить когда проснется.

Вот ревность штука лишняя. Не надо нас ревновать. мы от этого подчас проникаемся повышенным самомнением и нас тянет на подвиги на любовном фронте. Само собой на стороне,
Это в лучшем случае. А так, женская ревность нас просто бесит. Ведь глупость сплошная. Способ каким женщина может от себя и вовсе отвратить
Любовь Боженко
Лучший ответ
и целовать и целовать))
Это секс называется)))
Юлия Гвоздёва
вот так прямо до смерти заревновать
Если так то только сверху над брать
Нина Антонова
и любить, любить, любить, ревнуя между делом... главное, чтобы он не удрал от такого напора
Janshik Jan
Меня это раздражает. Есть 95% уверенности, что меня так можно потерять и навсегда.
а что сам не дается?
Shirin Ergeshova
зачем сразу его так от себя отпугивать?))
Дарья Друцкая
я его и так .. и так .. и так ..может вступить в брак ..
Витания Смит
любить и ублажать мужчин надо
Яна Siromskaya
взять в рот и не отпускать - ревность не потребуется
Aizhan Kuanish
Вопрос из разряда, как масло сделать масленным.
Ольга Маева
Коль ты мужчину будешь брать - он все таки сбежит от муки.
вбирать его жестко жестко и ревновать ревновать