Психология
Если мужчина не ревнует, значит не любит?
если мужчина не ревнует значит УМНЫЙ и ЛЮБИТ
Нельзя ничего сказать однозначно, возможно просто очень спокойный человек.
Или совершенно уверен в своей "половине"...
Не любит ..))
Ревнует, но в душе, значит очень хорошо это скрывает
Дурачка, значит доверяет ).
значит, нет сомнений ни в чем
не переживайте, скорее всего он свои чувства умеет контролировать и не хочет вас огорчать своим недоверием ) а любовь Вы почувствуете и без слов )
Айсулуу Сооронбаева
Доброй ночи))
Увереный в себе- человек!!! нет не так. Жила была Ревность, такая тучная, холодная и одинокая, бродила молча по улицам и что- то бормотала под нос. Иногда любила покусать себя за локоть и последить за кем- нибудь. Но всё время ее не покидало чувство, что за ней кто-то ходит... И вот она зашла за угол и остановилась и тут же за ней появилась маленькая девочка. Чего тебе нужно девочка? - спросила ревность. Ни чего! ответила девочка. А зачем ходишь за мною? Просто так- ответила девочка и улыбнулась, А звать то тебя как? - поинтерисовалась Ревность. ГЛУПОСТЬ - ответила девочка и запрыгала от счастья)))))
вам будет обидно если он перестанет ревновать не смотря на то что полностью доверяет вам, вот на вас мужчина обратит внимание, а он этого не заметит, мол всё равно мая, место того чтобы сказать нелезь это моя девушка, не важно в жизни по телефону или нету ревность должна быть, но не перебарщивать вам приятен флирт безобидный, не к каждому столбу кароче. есть мужчины которых девушкам хочется. личное мнение.
доверяет
Любишь? -"Уважаю".
не факт
Значит не ценит