“Ревнует - значит, любит” - так ли верно это утверждение? Легкая ревность, безусловно, приятна женщине. Она дает понять, что партнер к ней неравнодушен. Интересно, а как к женской ревности относятся мужчины? Чего можно добиться ревностью? ” Если говорить в целом, то ровным счетом ничего хорошего. Ведь в большинстве случаев мужчине если и нужна ревность, то, скорее, театральная, нежели настоящая. Так что нужно быть хитрее, если уж у вас такой ревнивый характер.
Главное - запомните: если мужчина захочет вам изменить - ревностью его не удержать. Наоборот, она будет его еще больше толкать на измену. Так что если вы подозреваете, что суженый собрался или уже “сходил налево”, не устраивайте сцен.
Подумайте, что вы сделали или делаете не так, займитесь собой, будьте той женщиной, с которой ему захочется связать свою дальнейшую судьбу - и он даже думать об изменах не будет.
Психология
Как ведут себя МУЖЧИНЫ на ОТВЕТАХ, когда РЕВНУЮТ?
извините... а кого на ответах нужно ревновать?
Все зависит от самого человека. Либо вообще не показывать ревность, либо всячески давая это понять. Однако достояных индикаторов не так уж и много. Скорее всего вступать в перепалки с объектом ревности))
Открыто объясняются в любви к Ольфии.
троллят . так же, как и женщины. тут на все случаи жизни один способ напакостить :))
А кого ревнуют, модераторов что ли?
Наверное так же как и Вы НИЧЕГО НЕ ПРИДУМЫВАЮТ))))))