Психология
Как ведут себя мужчины, когда ревнуют?

дышат через раз--словно они вот вот спугнут муху что хотят поймать рукою..
проще не гонять -но если чего вскроется - забрать детей себе...
Бьют по почкам
Все по разному...
Кто то наказывает свою женщину...
Кто -то мутузит "соперника"...
Кто то делает на зло то же самое
Кто то молча наблюдает ...делает выводы
Кто то наказывает свою женщину...
Кто -то мутузит "соперника"...
Кто то делает на зло то же самое
Кто то молча наблюдает ...делает выводы
Глупо, как и женщины.
Вынимают вилку из розетки и разбирают по винтикам))) Потом собирают заново и говорят шо так и было ))
Один сначала спросил:" Ты перед сном молилась, Дездемона?" А потом... Не буду дальше рассказывать, а то ревнивцы могут прочитать!

Айгерим Ж. Айгерим.
Прям жуть захватывает от... любви, блин!
Айгерим Ж. Айгерим.
Вот трахнуть не может, а бить может, сволочь!
как правило пассивно... он думает... _ О, Класс! ну теперь у меня есть повод по бабам пошастать.)))
Мария Кузнецова
Хм... действительно)
Агрессивно . Или обижаются.
Я лишен чувства ревности после того, как мой (ныне покойный) отец сказал: - "Если моя жена никому кроме меня не нужна, на кой черт мне такая жена?" :)
Я почему-то вспомнила случай, гуляли мы с мальчиком маленьким, 5-6 лет ему, знакомых сынок, я что-то купила, конфеты какие-то ну и на площадке детской другой мальчик подбежал, ну я ему тоже конфетку дала и по голове погладила. Так этот как даст мне по руке, я говорю, ты чего? А он ...Ты плохая и страшная! Я говорю почему плохая, была же хорошая? А он нет, плохая ты и была красивая, а сейчас уродина стала!))))) Ну вот так же))) Только жёстче.
Евгения Ерошенкова
Кошмар! Впрочем, сами воспитывали.
от мужчины зависит
по разному...
Ирина Мархоцкая
Не успел за Вами)))
как жадные кащеи которые над златом чахнцт