Психология
Почему у мужчин во всем виноваты всегда женщины?)
"У сильного всегда бессильный виноват"...(с)
Ну не во всем... почти во всем
почему все ежики лохматые..
:)
у всех женщин?!
:)
у всех женщин?!

А кто же ещё? ))) Спрашивает Бог у Адама: "Тебе что, ребра жалко?" Адам : "Не жалко, но предчувствие у меня какое-то нехорошее."
Просто ни кто не хочет признавать свои ошибки... вот и получается у мужчин виноваты женщины, а у женщин-мужчины....
это чисто женское мышление ...или это мнение о мужиках, но никак не о мужчинах
Не мыслят по-мужскому
Ну они же Боги А боги не ошибаются
Не всем дано нами проникаться и полностью свои чувства рассеивать в женщинах любимых...
Тогда при каждой ссоре они сводят все на нас -"непонятную субстанцию"..
Хотя так поступают слабые духом мужчины
Ничего подобного: иногда - девушки.
Шерше ля фам - всегда и во всём виновата женщина.
Так и есть, в 99,99% случаев.
Я так не думаю. Обычно виноват я сам и мой выбор. Люди разные. С тем же успехом я могу винить всех в своих проблемах, а это глупо.
Независимый человек... с сильным характером, никого и никогда не будет обвинять в чем то. Просто нужно сказать фразу "да и черт с тобой"
Не всегда, не во всем, не везде, и не у всех. У дурака виноваты все бабы. У дуры все мужики виноваты всегда и во всем.
Так и есть, в 90% случаев.
Не правда, могут быть виноваты все, кроме их самих, будь то женщина или мужчина, абсолютно неважно)
Потому что у женщин чаще всего виноваты мужчины.
А вообще либо непонимание, либо из вредности и гордости.
потому что сами (мужчины ) не могут признать свою немощь дав проблеме выйти в свет
Ничего не изменилось с тех пор кроме айфонов и подобной шушеры
Почему адам сказал Богу что это жена виновата которую ты дал мне она дала мне плод и я ел !
https://www.youtube.com/watch?v=W9kdWYNx4fw
у мужчинвсегда виновата женщина, а у женщин- мужчина))) это природа