Психология

А почему у мужчин во всем виноваты женщины?

Не фиг было змия слушать и тот плод есть)))
Дарья Наминова
Лучший ответ
нет..иногда..трандычихи особо
Ну зачем Вы обобщаете? Учились по "американским лекалам"?
Галина Зюбан
Надо же, как-то оправдать собственные промахи. Не себя же, любимого, винить.
у сильного всегда безсильный виноват..
Regina Kuzminova
все мы 50 на 50. все зависит от обстоятельст кто на кого наезжает
Если Женщина не хочет нести ответственность за ее Нарушения Заповедей?
У Мужчин имеются Мама, Сестры, Родственницы, Бабушки, которые могут заступиться за Мужчин из Их Рода и сделать замечание Этим Женщинам.

Женщина!
Ты зачем скачешь по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины, при этом ещё постоянно жалуешься на Каждого из Мужчин?
Ты Кто по этой жизни?
Выбирай 1 Спутника Жизни и регулярно постоянно доводи до оргазма Любимого Мужа во время СЕКСА, а с Другими Людьми дружи, не переходя границ дозволенного.
А ты не собираешься регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину каждый день и каждую ночь регулярно постоянно во время секса,и при этом мешаешь ему жить счастливо семейно с Другой Женщиной?
Зачем ты к нему лезешь с сексом?
Ты делала аборт?
Ты убила Своего Родного по крови Невинного Безгрешного и Безоружного Беззащитного Ребёночка из Своего Рода и из Рода Этого Мужчины?
Тебе мало этого?
Ты снова лезешь к нему сексом заниматься?
Зачем?
Если ты не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Этого Мужчину во время секса, то зачем ты лезешь к нему с сексом?
Не разрушай Семейные Отношения, если сама не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Этого Мужчину во время СЕКСА, значит нет у тебя этой любви для семейной жизни, а есть у тебя любовь дружить, не переходя границ дозволенного.
Дай Ему возможность жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, если ты не хочешь жить семейно без измен по своей с 1 Этим Спутником Жизни, то учись дружить, не переходя границ дозволенного.
Ну не признавать же, что сам облажался, правильно?
Olga L
Женщины не всегда понятны мужской логике, а некоторые мужчины этого не хотят понимать этого и объясняться с партнершей, и пожалйста лучше обвинить чем договориться
Татьяна Малюк
Всё же просто...
женщина родила
женщина воспитывала
влюбила, предала и бросила
это всё про разных женщин. а по сути это ВСЁ, в чём виноваты женщины

Я не знаю, кто Это прочитает, да и это не важно... ЛЮБЛЮ вас всех
Потому что это придумали женщины, чтобы поднять себе значимость
а кого ещё винить? выбор то небольшой)) транссексуалов что ли?
Дария Наумова
Потому что ты не умеешь находить хороших мужчин
Не у мужчин, а у слабых мужчин , слабые люди которые выросли на том что им все должны , что если кто-то не поделился с тобой значит он жадный , а не потому что ты грубо попросил, и вот так вырастают , и винят женщин потому что некого еще винить , не себя же!...
Renata Rusea