Психология

Почему у мужчин чаще всего виновата женщина?)

Психология мужчин и женщин разная.
Мужчины чаще ставят виноватыми женщин и потому, что тем самым чувствуют себя более властными -самоутверждаются правотой
Татьяна Много
Лучший ответ
Не "у мужчин", а просто - виновата. Чаще всего.
Самый удобный "стрелочник": всегда под рукой.
Не чаще всего !!!)))
Горбенко Нелли
Горбенко Нелли ..а всегда!!!!))
Потому же что и у женщины мужчина... взаимность... че там?
Судья решил: «Чтоб не было разврата,
Жените молодца, хоть девка виновата».

(АС Пушкин)
поэт -мужчина; судья - тоже. Вот, девка и виновата...)
Ольга Ступина
У сильного всегда бессильный виноват.
Начальник всегда прав.
равно как и наоборот
Tatiana Zimina
не правда
как раз наоборот! а вот мужчины ни кого не винят в своих бедах.
Jani* __*__*__*__*__
Евреи виноваты) давайте на них всё свалим лучше)
лучшая защита это нападение
Инна Коптикова
А кто еще, валите все на нас
Потому что она виновата 100%
Olena Danilenko
Потому что мужчина не хочет выглядеть слабым.
Елена Бакина
Когда Адам с Евой ослушались Бога и нарушили Закон его, то Бог сказал, что мужчина отныне будет господином над женой, а если он господин, то неужели он будет себя винить в промахах: "Женщине он сказал: «Я усилю боль твоей беременности, с болью будешь рождать детей, у тебя будет сильное влечение к мужу, и он будет господствовать над тобой",Бытие 3:16
Все всегда удивляются когда узнают что во всех их бедах виноват один человек -он сам (Она)
Потому что своей части вины не видно..
Почему у женщин вообще всегда виноват мужчина?
так и у женщин чаще виноват мужчина - это общечеловеческое
никто не любит признавать виноватым себя - виноватят близки
Юля Попко
По тому что чаще всего виновата и вправду женщина с своей железной логикой
Потому что они слишком гордые, чтобы признавать свои ошибки и сваливают все на женщин..
потому что мужики не когда не виноваты)