Психология
А в чем именно мужчины чаще всего виноваты, как вы думаете?)
в своём эгоизме
мы очень разные, и чем больше видимая разница, тем труднее с ней мириться! -))))
Не мои слова ...но очень точно сказано... МУЖЧИНА, КАК КУКУШКА. ВСЕ ВРЕМЯ СВОИ ЯЙЦА НЕСЕТ В ЧУЖИЕ ГНЕЗДА...
хомут на унитазе в брызгах....
Мало зарабатывают.
Быстро кончают.
Или поменять местами эти причины.
А вообще -то мужчины виноваты практически во всём.
Быстро кончают.
Или поменять местами эти причины.
ой.. мы такие гады... что начинаешь к этому привыкать
Во всем. И особенно- в ошибках и в неправильном поведении женщин.
Один мужчина мне сказал, что всегда виноват мужчина. И я с ним совершенно согласна.
Только вот беда, он не умеют с этим ничего сделать)).
Высшее огорчение для женщины - это невнимание…
В том, что они мужчина-другие.
Мужчины (как и женщины, кстати) всегда виноваты в том, что не похожи на женщин (точно так же, как и женщины из-за своей несхожести с мужчинами) .
А может в это и есть прелесть жизни?
Уж виноват он в том ...и дальше, как в басне... .
"Волк и ягненок"....
Они решают при женщинах задачу что ей делать.
в трусости
это единственный грех
Ну если женщины всегда правы, значит во ВСЕМ виноваты мужчины)))
да, просто, полно среди них гавн.. ков.. выше крыши. не сомневайтесь.
я сам из их племени ). уж знаю нас вдоль и поперёк)
Www.lusine_01
ого, самокритично!
в невнимательности к женщине.
никто (из людей) ни в чем не виноват.
все действуют по своим программам.
мы же не обвиняем компьютеры что они заражаются вирусами и выполняют их зловредные программы.
все действуют по своим программам.
у женщин во всем! у себя никогда!
мы виноваты в том, что не одни...