Психология
Почему с мужчинами так просто: накормил, спать уложил, сказку рассказал, а где найти усложнённый вариант?)
Попробуй не покормить.)))
Как раз этот Вариант наиболее сложный. .
а попробуйте найти легче?
вот задачка из непростых.
Мужчина вроде бы доволен жизнью с Вами, но в любой момент может "сделать ноги"
без объяснений. .
Такова жизнь: Законы её суровы!
а попробуйте найти легче?
вот задачка из непростых.
без объяснений. .
Такова жизнь: Законы её суровы!
Ищи в Философии.
Может вы слишком просты, поэтому рядом с вами такие простые?
ПО-моему, ты нашла самый усложненный. Это надо постоянно укладывать, сказки рассказывать, кормить, поить. С инвалидами разве легко?))
Просто Вам какие-то неправильные мужчины попадались.. .
Уж больно такие на альфонсов смахивают.
Заведи себе мужчину только что освободившегося из колонии строгого режима, и такда будет тебе всё сразу.
Это в сказке все просто, а в реале попробуй накорми когда холодильник пустой, попробуй "спать уложи" когда "голова болит", не один голодный и "не выспавшийся" мужик в сказки верить не станет
Добавьте к своему вопросу букву А.
- а то получается мужик уложил мужика.
Фррр...
- а то получается мужик уложил мужика.
Фррр...
Вид попранной женственности. Такой вид часто бывает у хорошеньких продавщиц, которые собрались завоевывать мир, а попали за прилавок.
Судя по твоей аватарке, тебе именно такие и подходят.
просто других вы не видите. это ваша карма ))
Все в ваших руках. Если на большее не способны кто вам виноват).
Среди амфибий. Ихтиандра видела?
Любите сложности? ))) Кастинг осилите?
...для начала перестаньте быть мамой для первого.... и сразу обретете....)))))
Если всё так просто, зачем усложнять, а потом плакать?!
А оно это тебе надо?? ? Не удивлюсь, что и мужчины скоро начнут себе искать биоробота женского пола с множеством других доп. функций?
А для начала выясните: может, вашему подсознанию именно примитивчик-то и нужен? Ну,... там,... чтобы самой на фоне ЭТОГО принцесой показаться...
ГЕЙ - будет для тебя сложный вариант)) ) надо будет сменить ему ориентацию и многое другое))))))