Психология

если муж пришёл поздно да пьяненький - может проще покормить и спать уложить а не орать? )

**
***тахмина ***
мой смешной, когда пьяный..)).. поржу и спать ложу... сейчас так мало позитива в жизни...)) ) да и любимый все ж ки...))))
Люда Терехова
Лучший ответ
Олег, у тебя муж ревнивый?
***тахмина *** подленько.. а что ещё-то ждать.. даже не обидно
проще то конечно проще
но кто ж себе упрощает жизнь? !
мы ж - не амебы, амебы - не мы!
Liza Rassohina
Я даже разговаривать не стану, не то что орать.
Ольга Мишина
Если муж пришёл поздно да пьяненький, то это пришёл не мой муж))))
Кристина Пикуш
Это совсем не просто, если часто)
А мы легких путей не ищем.
Алла Петрішак
не проще, а лучше.
Глубокая ночь. Звонок. Разъяренная жена открывает дверь, в руках у нее скалка. Вдрызг пьяный муж пытается обнять супругу:
- А ты все печешь дорогая, все печешь...
Проще - поорать, если честно...))))))))))))
ну уж нет! хлеба весь день пекла, хочу зрелищь!
*G
***pretty Girl***
Если, как исключение, то ДА!
Damira Suiunovna
лучше уж сейчас поорать, когда ещё возможность будет, что б он не помнил ))))
Dashka Golaburda
нужно помнить, что к хорошему быстро приввыкают
Конечно.
Ариша Вильсон
Сделай в этот раз именно так ;)
Юлия Гусак
Все зависит от того, насколько часто он приходит поздно и пьяненький.
А если он плохо слышит?)))
Я считаю, что вообще орать не е стоит, а если он алкаш - то вообще собирать вещи надо и уходить.
Но если такие алковечера не частые явления - почему бы не порадоваться зв мужа - ведь он я вно провёл вечер в хорошей компаниии получил массу положительных эмоций. ведь так?