Психология

муж пришел пьяный... поругать или спать уложить?

Вариантов много... на каждого свой подход... Искренне предложить еще выпить, еще и еще, сделать так, чтобы ему казалоь, что ты хочешь помочь ему насытиться алкоголем, как-будто это лекарство без предельной дозы, хотя он прекрасно знает, что это яд,.., при этом стать слабой и смириться с этим, даже самой стать пить... тогда возможно он включит в себе мужчину и станет на себя ответственнось брать, ведь ругают тех мужей, которые на психологическом уровне играют женщин, но будьте готовы к переменам, захотите ли вы руль отдавать... суть во фразах.. . запретный плод сладок ...не желание быть манипулированным, тоесть желание решать самому, а не по указу... привычка играть женщину.... Все вышеизложенное следует понимать не буквально, это скорее набор моих спонанных мыслей, которые могут оказаться кому-то полезными...
Екатерина Рябченко
Лучший ответ
А сколько он зарабатывает?
Никогда не разговаривайте с пьяным мужем - это аксиома. Все разговоры - завтра.
Пусть спит спокойно.
Амина Ахметова
Лениза Аубакирова первый раз столкнулась с такой степенью опьянения)))))))))))))))
Спать... какой смысл чинить разборки с пьяным, ему так то похер, думаю.... сейчас.
Елена Хузина
Зачем ругать.. (( Что это изменит...
Венера Жанаева
главное пришел...
накормить и спать, утро вечера мудренее
Конечно, спать уложить. Ругать пьяного без толку.
Налить ему, и самой вместе с ним выпить. ))
Лениза Аубакирова я не пью....да и он...первый раз столкнулась с такой степенью опьянения)))))))))))))))
спасть уложить.
зачем ругать если не пьет, а иногда каждому хочется расслабиться и праздник отметить. не за что ругать .
Венера ***
Спать, ругать заввтра, если останется желание.
спать уложить!!!!))
Лучше уложить спать, если, конечно, получится . С пьяным разговаривать - толку никакого.
Пусть спит, сейчас ругань не принесет пользы,,,
Мой отец часто приходит пьяным, лучше уложите спать, просто вы на него накричите, свои нервы только потратите, а утром скажет, что ничего не помнит, что вы его обманываете)
в зависимости от уровня
Пусть отоспится. Потом отругаешь.
А что, часто пьёт? Наверно есть причины...
Elena Gashimova
Лениза Аубакирова ваще не пьет...первый раз вот....