Психология

Что делать, если любовница мужа, пришла знакомиться?)

Приятно провести время, поняв обеим, что этот козел вам на хер не сдался.
Не определился он, видишь ли.
Запасной аэродром ему подавай, понимаешь ли )))
А завтра обязательно порадуйте себя покупками! ))
Tetiana Rashchyk
Лучший ответ
выслушать. своего врага лучше знать в лицо.
"...Людк, глянь ка, тк это ж ведь она... ")))) Ну, примерно тоже, что сделала Надюха с Раисой Захарной))))))
Мужу лучше прятаться)))))
Знакомится, вдвоем легче будет его гнобить
Написать руководство по эксплуатации мужа и заключить договор купли-продажи может?:)
никак никак
Отдать ей мужнины носки - пусть постирает на досуге. А мужу - остальные вещи в придачу. Правда, таких глупых любовниц и мужей нынче днем с огнем не сыщешь: не хотят новую ячейку общества создавать, хлопотно. ) так что если хотите на них хлопотать, то познакомьтесь. А если нет - дом-то ваш. Остальные - вон.
...накрыть "поляну"...и составить инструкцию... по эксплуотации мужа... на двоих...
Алена Карпова
да, смешно
Выслушать. Пусть она говорит, Вы только на местоимениях, типа: дааа, нет, не знаю, может быть и т. д. Ну а потом и скажите: забирай и уходи, посмотрите на её реакцию. Ей то ведь не очень то хочется стирать, убирать, готовить и т. д. А мужу не хочется начинать семейную жизнь сначала. Только вот Вам то что нужно?
Ну что ж, прийдется любовнику позвонить, пусть приходит. Раз все родственники собираются.
Сказать ей: "Ну Здравствуйте)) "