Психология

Сегодня наблюдала в маршрутке картину:молодая девушка звонит любовнице мужа,затем его начальнику,его родителям +

Мне кажется, что чтобы ВОТ ТАКИМ образом спасать свою семью надо себя сильно неуважать. Если бы у меня была такая ситуация я бы решила ее по другому и тем более не стала бы выяснять отношения в общественных местах. И вообще зачем нужен такой муж из-за которого жена должна с любовницей ругаться, пусть идет лесом такой муженек.
Екатерина Нестеренко
Лучший ответ
А разве это поможет.. . Сочувствую ее мужу, он как с жандармом живет...)
А что Вы её не заставили заткнуться? Будет тут ещё всякая на всю маршрутку по телефону с матом орать :( Выкинули бы эту дуру вообще к чёртовой матери, пусть бы на улице прооралась :(((
Александра Верховина Она,вроде как,на эмоциях...
Долго ж Вы ехали.. . )))
Боже! Вам самой-то не стыдно здесь это всё писать?
Александра Верховина А почему мне должно быть стыдно?
пока не знаю
но точно в общественном транспорте не позвонила бы
Venera Sholpan
Александра Верховина Просила повлиять на мужа.
ничего личного, работа такая - выжать дурня максимально
а как это вы разобрались кто кому кем приходится?
Наверное, это как-будто громко хлопнуть дверью, если по-другому не получается. Трудно, когда тебя предают...
Бороться уже не за что.. а вот настроение подпортила бы им всем.
Feruza*** ...
Дура!! (( Очевидно неисправимая! (( Мама ей не вложила с детства основы женского достоинства!
Странная она какая-то. Дурная наверное. И что за такую семью бороться? Мужика спасать надо.
я бы наверное была в глубоком шоке
безвредна то бишь
Диана Туршева
Глупости она делала
Если бы была уверена в том, что его попутчиком станет Бог - однозначно бы отпустила! :-)))))))))))))))
Это не борьба - ИСТЕРИКА (мне очень жаль и её, и вас)
Александра Верховина Меня к чему Вы приплели сюда?
бороться в таком случае не фига не поможет. знаю по себе, что если валит, пусть валит, туда и дорога. достоинство мне мое дороже в любом случае. а деваху эту бы кто-нить по щекам отхлестал, чтобы не гнала так жестко) не помешал б ей, стопудово))