Психология

Как женщина может "насолить" любовнице мужа?)

Gainyw Kurmangali
Знаете, вот говорят - Ева, Ева... это ОНА клюнула на запретный плод и уговорила есть его Адама... НО АДАМ-ТО КУДА СМОТРЕЛ?? ? Я бы не стала солить любовнице, а разобралась с (тряпкой) мужем.))
Наталья Ковалёва
Лучший ответ
....-вариантов как видишь тьма, но они все тупиковые
похорошеть.... ) очень гуманно)
Настя Моисеева
В городе, где я живу, произошел случай трагический: жена, заставши мужа с любовницей, выгнала ее на мороз, в чем мать родила. Бедняга замерзла насмерть. (
Марина Ковтюх
Плохо мужа "воспитать"....;-)))
"бытовуху"на её хрупкие плечи скинуть.
Стать любовницей мужа любовницы :)
Ольга Ларина
Просто. Заразить мужа сифилисом. ) И свалить на неё.
Станет ее подругой, выведает, что так привлекает мужа в любовнице и постарается перенять недостающее.
В ход, как правило, идут сплетни и интриги. Интеллигентные жены могут поставить в неловкое положение любовницу мужа повышенной заботой и доброжелательностью ( это редко встречается в наши дни) . ;-)
Отдать ей неверного.
Tanya Pivovarova
А зачем солить любовнице.... Муж вас предал, а не его любовница...
Лена Шубина
Стать круче любовници:)
I Just Julia ...
забеременнить и родить ребёнка от мужа.. когда уже как бы и не намечалось))
А сколько таких кто не откажет мужу, соли не хватит солить :)
Аня Семенова
стать лучше ее. самый лучший способ!
Наталья Ковалёва Дело не в том,что "лучше",а в том,что каждая новая - ДРУГАЯ...
Типичный случай - желание сделать чего - то такого недоброго своей сопернице. Чем она - то виновата? Тем, что супруг Ваш проявляет к ней столько внимания? Или тем, что она пытается вызвать у него интерес к ней?
Ежели к Вам будут поступать весьма недвусмысленные предложения - неужели уровень Вашей воспитанности и образованности не смотря на то, что находитесь в замужестве, позволит дать положительный ответ?
А если дам, интересующихся Вашим супругом будет больше, чем одна - с каждой разбираться будете?
Помните - умная женщина прежде всего следит за собой.
Лучше нанять того кто сифилисом болеет и чтоб отделал ее по полной... а в с мужем ни ни...