Психология

А для женщины позор, если у мужа обнаружилась любовница?

Не позор и не награда. Это бывает..
О*
Ольга ****
Лучший ответ
Майра Утегенова лучший ответ.. и это не лесть. я сам так бы ответил.
Мало приятного
Прикольно не признаваться , что знаешь о любовнице и наблюдать за мужем , как он изворачивается . Позорники
Женя Гусева
Наоборот гордость, потому что она первая и любимая жена.
Aigerim Jadanova
в какой-то мере... Женское Эго , самолюбие несколько растоптано
Ирина Ершова
Если у него анализы нормальные...лишь пища к размышлению)
нет... наоборот значит любовник пользуется успехом у женщин и значит будет больше скидок =генетических ...и то что у мужа есть ещё кто то это значит приток ресурсов (рога ) то есть если у мужа только жена им не о чем буудет говорить ...хотя телевизор и компьютор может заменить друзей то есть да йа думаю устаревшими шаблонами когда не было телика и компа и интернета не планетаного ( грааль ) а инопланетного *(вышки джи пи с последнего поколения ) ...то есть в анекдоте когда пяточёк говорит - ой куда это йа пошол это не понятно из за местного грааля или из за инопланетных вышек связи ))
Виктория Леушкина чё та вчера по пьяни йа лишнего сболтнул в этом ответе))...
"Позор" - слово, подразумевающее ухудшение о вас общественного мнения. Чихать на общественное мнение. Это может быть больно, обидно, трудно, может разрушить хорошие отношения, но касается только троих людей на свете - мужа, жены и любовницы. Порицание соседей ничего не значит)
Атлантида Atlantida
Вы реально ???
Валентина Дёмина я уточняю. есть такое мнение.
Вот как раз нет. Всего лишь повод для размышления)
Да, это плевок в нее как в главу семьи.
Если посмотреть с бытовой точки зрения, то не она же всё это время выкручивалась, хитрила и изворачивалась. Пусть мужчина несёт на себе бремя вины единолично и разруливает последствия. Не она лгала, не её позор.
С другой стороны есть женщины, которые зависят от одобрения мужчины, и факт наличия любовницы их не смущает. Наоборот в глубине души радуются, что отбили трофей у других. Их хрустальная корзиночка у всех нарасхват, а живёт то всё равно с ними. Вот в этом случае да, какой-то налёт позора. Испанский стыд.
Неужели себя любимую осудит?)
Вовсе нет. Мужику позор.