Важно, чтоб у него на Вас энергии хватало.
Если хватает, то чёрт с ними, с любовницами, они временные.
Психология
Как сделать вид,что я не знаю,что у мужа 3 любовницы?
Перед ним? Или перед ними? Или перед окружающими?.. .
Я бы совсем запуталась.. .
Лучше не притворяться.. . а весело говорить обо всех, если придётся)) )
Вот все удивятся вашему спокойствию и чувству юмора!)))
Я бы совсем запуталась.. .
Любить - быть способным всё простить.
если вы нашли в себе силы с этим смириться, то уж притвориться, что "не в курсе", тем более сможете
Зачем такой муж. Думаю он вас и не видит, можно и вид не делать
Все поправимо это все временно. 3 значит не серьезно. Если бы была одна то гораздо серьезнее. Не обращайте внимание это все у него пройдет. И он будет вам за ваш молчание благодарный.
так вы тоже от него не отставайте: 4 любовника заведите
а зачем делать вид?
раз поделать ничего нельзя, остается смириться, и даже гордиться, мол вон
у меня какой орел, не то что у некоторых
а зачем такой муж.... заведите любовника.... хотя бы одного
когда придёт спросить как дела не желает ли пое6сть может в кино сходим и тп....
Найди одну... расскажи о двух остальных... и пусть сами разбираются между собой.
Тратьте деньги)))
Так как и тогда когда у него была одна любовница