Психология
Если твой муж завел любовницу это не повод...? для чего ?
Главное что бы ему не стыдно было попасться на глаза жене, с этой любовницей.
это не повод искать только в себе причину и как следствие - забить на всех мужчин..))))
Флаг ему в руки! Барабан - на шею! И электричку - навстречу!
Рвать всё, не разобравшись. По-моему, это как раз повод задуматься и поговорить, что кому не так...
Юлия Молдованова
Добрый вечер!
Наверное не повод, тут же в отместку заводить себе любовника.. . Ввиду неравнозначности продиводействия - действию. Для нас это фигня - по типу на рыбалку съездил, хрен чего поймал, но за то отдохнул и выпил сколько влезло. Через пару дней забыл. Для вас же, это целое ВАЖНЕЙШЕЕ СОБЫТИЕ. Может коренным образом изменить весь установившийся уклад жизни. Для всех.
....у меня муж???? и он завёл любовницу?.. .
....ёмаё....
...однако как всё может быть хреново-то....))))))))
....ёмаё....
Это не повод вообще. Правда я сужу однобоко. Ибо в роли той любовницы пребываю.
Унижать себя.. . скандалами, слезами, просьбами.. . особенно перед той самой любовницей.. . жалкое зрелище и смешное )))
Говорю с позиции той самой.. . любовницы...)))
Юлия Молдованова
День добрый!

Не повод для истерики. Для начала нужно все выяснить.. . Измена в плане секса это одно, а душевная измена другое.
Измена.... ((((((!!!!Как много в этом слове...! отвечу просто, не прощу.... и не пойму.
думать, что он муж...
Спешить верить этому.