Ты очень хочешь сохранить брак? А ты уверена, что оно того стоит? Привет, тёска, кстати: )
Сама подумай, если хочешь продолжать с ним брак, и думаешь что никого больше не найдёшь никогда в жизни то.. .
То сядь при спокойной обстановке поговори с ним. Спроси: ХОЧЕТ ЛИ ОН БЫТЬ С ТОБОЙ, сохранить ваш союз. Чего ОН хочет спроси. Ведь при истинной заботе мы не должны ничего навязывать, даже если он не прав, а ты прав. Подумай, и приними взвешенное решение! ! Удачи в браке!))))
Психология
Если муж не хочет интимных отношений, завел любовницу, как сохранить брак?
Если дело только в сексе (что вряд ли) - осваивать новые сферы, тантры и способы)
убирайте разницу между любовницей и женой.. .
уходите из клуба "кому за 80(кг) " и избавляйтесь от частых головных болей.
Ради детей?
Да пусть лучше алименты платит.
Но дети от развода обычно страдают. Терпите сколько можете. А потом, если увидите, что ему и на детей плевать, не только на вас, тогда и развод.
Да пусть лучше алименты платит.
Почитайте Андре Моруа "Письма незнакомке".
Пожаловаться в Гаагский трибунал.
А может вы располнели, а может у него дисфункция, а может он устает, а может выбыл из большого секса по возрасту, а может вы его пилите.. . Но, вот дай вам универсальный способ сохранить брак и все тут.
В браке 1.любовь 2. секс, если вы хотите наоборот, то вряд ли получится. Попытайтесь завоевать его сердце (НЕ сексом, а любовью) тогда ему больше никого не надо будет )
А вы себе заведите, а брак сомневаюсь, что можно сохранить, не лучше же послать его!!!!
Либо смириться с таким положением вещей, либо, если Вы себя уважаете, и не хотите его терять, быть гораздо нужнее, значимее, привлекательнее той, которой Вы были раньше.
Он ведь от вас он не уходит ...ему так УДОБНО.. . а если завести любовника?...) ) и все довольны.... типа "брак" сохранен, если уж это так необходимо... только вот зачем? для видимости? . .
Проявите христианское смирение и ворпрос решится сам собой
Раушан
Можете поподробнее,как проявить христианское смирение?И как исходя из первого решится вопрос сам собой?Молюсь каждый день,живу с ощущением грешности,это ощущение грешности очень подавляет меня.
Быть хорошей женой.
зачем оно надо?
пусть идет своей дорогой
Помогайте любовнице...
По сути это уже трудно назвать браком, измена повод для его расторжения. Попробуйте припомнить ему ваше прошлое и лучшие что у вас было, скажите что готовы простить ему если он раскается и вернется в семью. Если есть дети напомните об отцовских чувствах. Но все зависит от него если он решил то переубедить его сложно. Скажите что любите, но старайтесь сохранять достоинство, люди свободны в своем выборе и если уж хотят себе набить шишки., отпустите и пожелайте добра.
Сохраните лучше чувство собственного достоинства, пусть идет лесом
Надо вам подумать, может в себе что-то изменить.