Психология
Если это пришло поздно, то значит оно пришло вовремя?Всему своё время?
Ваши ассоциации и ваши мысли.
Опыт показывает, что оно приходит в самое оптимальное время для человека)
Екатерина Шиндяпина
Здравствуйте, Марина.
Имеется в виду, что каждый из нас,когда чему в нашей жизни своё время. Не плывя бревном в бурном течении...
"Есть время разбрасывать камни. Есть время их собирать". Экклезиаст
"Чему быть суждено- обязательно будет, но не больше того, чему быть суждено".
Не факт. Иногда это что-то может "прийти" уж слишком поздно, когда уже и не нужно.
танцуй пока молодой...
Значит раньше мозг не замечал, и разум сказал; пока тебе это не надо.
Но интуиция в отличие от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается
Если оно именно сейчас, значит это то время. когда это должно случиться. как урожай. Всему свое время. Ничто в жизни не случайно.
"Всему своё время, есть своё время любому делу под небом: время рождаться и время умирать, время сажать и время вырывать посаженное, время убивать и время исцелять, время разрушать и время строить, время плакать и время смеяться, время скорбеть и время танцевать, время разбрасывать камни и время собирать камни, время обнимать и время воздерживаться от объятий, время искать и время мириться с потерей, время хранить и время выбрасывать, время разрывать и время сшивать, время молчать и время говорить, время любить и время ненавидеть, время войне и время миру" (Библия. Экклезиаст 3:1-8).
Скорее каждому свое время