Психология
Как узнать, что вам нужно помощь и придти вовремя на ваш зов?
Бог приведет. Были случаи, что человек стал испытывать беспокойство и пошел прогуляться. Прогуляться решил не как обычно, а в сторону в лес, ноги сами туда несли. Там обнаружил человека, которому требовалась помощь. Это реальный случай.
Надо уметь различать флюиды.
Уже столько раз "помогли",что уже не знаю как себя вытаскивать и возможно ли. Это было лет 6 назад." Скрин делается средством компа, который я не включала." О какой помощи речь?

не в чьей то помощи не нуждаюсь! решаю всё сам! но могу и помочь кому либо!
Если только кто то лично попросит.
Телепатия!
а я об этом просто прошу, кто Реально готов, может и хочет, тот слышит, но обычно обращаюсь за помощью адресно, а потому вероятность её получения примерно 99,8%, особенно если знаешь. что она приходит частенько в том виде в каком ей, а не тебе удобно
я тогда сообщу вам лично, лады ?
Марина Даценко
ок)
Услышать этот зов
Мне нужна помощь.
никак если сам не скажу, а опыт такой что нескажу если даже здыхать буду
Поинтересуйся ))
Ни как, я не позову. Справлялся по жизни, -а не сумею, -старым стал. Пора умирать.
Елена Кученко
Но я- казак, донец.., а нас военкомат помнит.
браво! вопроса лучше этого - не встречала. небеса вас услышат и зачтется. и пусть к вам помощь всегда прийдет.
Марина Даценко
спасибо) Дня Доброго и красивого!)
Привет Вика! Как раз у меня важные для меня вопросы я задал зайди пожайлуста в ЛК и помоги мне !
Марина Даценко
привет) хорошо!
Ой, помогите, со всех сторон оккупанты повылазили
достаточно посетить ЛОРа и почистить ушы