Психология

Как узнать, что вам нужно помощь и придти вовремя на ваш зов?

Марина Даценко
Бог приведет. Были случаи, что человек стал испытывать беспокойство и пошел прогуляться. Прогуляться решил не как обычно, а в сторону в лес, ноги сами туда несли. Там обнаружил человека, которому требовалась помощь. Это реальный случай.
Наташа Зюзюкина
Лучший ответ
Надо уметь различать флюиды.
Уже столько раз "помогли",что уже не знаю как себя вытаскивать и возможно ли. Это было лет 6 назад." Скрин делается средством компа, который я не включала." О какой помощи речь?
не в чьей то помощи не нуждаюсь! решаю всё сам! но могу и помочь кому либо!
Любовь Нешта
Если только кто то лично попросит.
Телепатия!
а я об этом просто прошу, кто Реально готов, может и хочет, тот слышит, но обычно обращаюсь за помощью адресно, а потому вероятность её получения примерно 99,8%, особенно если знаешь. что она приходит частенько в том виде в каком ей, а не тебе удобно
я тогда сообщу вам лично, лады ?
Elena Sayb
Услышать этот зов
Майя Кельс
Мне нужна помощь.
никак если сам не скажу, а опыт такой что нескажу если даже здыхать буду
Поинтересуйся ))
Ни как, я не позову. Справлялся по жизни, -а не сумею, -старым стал. Пора умирать.
Елена Кученко
Елена Кученко Но я- казак, донец.., а нас военкомат помнит.
браво! вопроса лучше этого - не встречала. небеса вас услышат и зачтется. и пусть к вам помощь всегда прийдет.
Марина Даценко спасибо) Дня Доброго и красивого!)
Привет Вика! Как раз у меня важные для меня вопросы я задал зайди пожайлуста в ЛК и помоги мне !
Марина Даценко привет) хорошо!
Ой, помогите, со всех сторон оккупанты повылазили
Alexis Dimitrieva
достаточно посетить ЛОРа и почистить ушы