если лучше..
:)
. то еще не поздно
Психология
А если лучше поздно чем..., значит и не поздно совсем?
Проблемы надо решать, а не копить!
Несвоевременно.
Бывает и такое-поздно.
ПОХОЖЕ ПОЗДНО ГОВОРИТЬ С ДРУЗЬЯМИ
ДА И БЫЛИ ЛИ ОНИ ИМИ ...
… сумерек! Вечор … Подносят мой гроб к могиле.
Поставили на шаткие столбцы.
Я приподнялся: - Братцы!!! ПОСПЕШИЛИ! Я не доиграл вист! Ставка у Судьбы!!
Я же не готов уйти не окончив партию, не допив бокал слёз любви.
Просто в эту ночь Душа во Мраке … бухает где то с чертями на задворках …
Ну а вы же, с дуру, считай меня похоронили …
Дай вылезу… Отставьте гроб в сторонку.
Лучше налейте мне вина … вы ещё успеете бухнуть на моих поминках …
И спеть душевно за упокой … и о том что наша Жизнь игра …
А пока не стоит закрывать занавес без Режиссёра,
Ведь только Он знает, когда прозвучат слова в последнем акте ...
… но други молча наложили крышку …
Четыре удара молотка … и скоренько спихнули гроб в могилу ….
ДА И БЫЛИ ЛИ ОНИ ИМИ ...
Поставили на шаткие столбцы.
Дай вылезу… Отставьте гроб в сторонку.
… но други молча наложили крышку …
Назым Сыздыкбаева
Доброго дня Леонид)
Перевод: лучхе хоть как-то решить проблему, чем плыть по течению
это чуть короче, чем - некогда.
Не факт. Возможно уже поздно, но зато ты точно будешь знать, что сделал это и будет конечный результат. Не важно положительный или отрицательный. Главное ты перестанешь мучиться вопросом, а что было бы если.