Психология
И почему все думают, что если зашла поздно в интернет, значит ищет с кем потрахаться? А если проблемы на работе?
Или вы все проблемы через пастель решаете?
зачем же так себя опускать на их уровень? я сейчас вишу) 1.5 часа - пока супруг на вечерней тренировке, загоняет авто их два в гараж и они далеки и это долго по времени, а также детки наконец то спят, у нас были бессонные ночи... у одной из близнецов зубки пошли.. плюс полнолуние, плюс.. всякие бяки... завтра отвественная встреча с инвесторами.. и проч и проч... я зашла чтобы немного подождать супруга и выпустит интеллигентно пар... Вам советую НЕ обращать внимания на лузеров, несчастных, больных... откл комментарии и уведомления в почте из майл ру... будете спокойно жить, как я)))) многие уже последовали этому примеру и пишут в личку или почту только благодарности) Доброго приятного времени и милых сновидений !
Регина Шаймуллина
Понятно. Я далека от мужей и детей. И, если все отключу мне просто не с кем будет общаться. Еще сюда захожу, если не получается решить проблему. Спасибо! Вам тоже хороших снов!
"если проблемы на работе?"
тогда точно секс нужен
А проблемы на работе не помешают всем так думать.
..Дураки они: думают, раз я короткую юбку надела, каблуки и полупрозрачную блузку, то хочу кого-то привлечь! А на самом деле я математику учу, а наряд... по случайности))
Екатерина Колина
ахаха как мир полон этих приятных мелочей случайности))
Что... и на работе не с кем потрахаться?
"пастель" - это такие... цветные карандашики, вообще-то.))
Хотя да, решать проблемы творчески - на это нужен талант.)
Куда... в ответы?)) ох, уверяю, это не то место где так подумают)))
Не обращай внимание. Неважно что думают другие, главное что думаешь ты и как ты оцениваешь свои действия. Так как только тебе придется за них отвечать.