Если человек не демонстрирует при определенном человеке свой определённо внушительный склад ума, либо человек не показывал, что умеет к примеру физически упражняться.
То второстепенный человек почему-то делает выводы, что первый этого не может делать. Почему всегда так, на основании каких фактов?
Психология
Почему люди думают, что если человек не проявляет каких-то способностей, значит у него их нет?
ну наверное потому что они лохи
они не в курсе их
Пситеррор, сильно сверлить в потолок начинают, ноги ломают на ровном месте от пситеррора, болеют от пситеррора = Таких Людей не могу я назвать Хозяевам Начальниками зондер команд, они чьи то Мишени Яблочки для пситеррора.
Но есть другие!!
Так-с давай на чистоту. На планете Земля целые миллиарды людей, и только единицам из них удаётся хоть как то проявить себя. Легко говорить, будто бы каждый абсолютно каждый способен добиться успеха, и в эту сказку наивно верят миллионы, но почему то эти миллионы не становятся выдающимся спортсменами, художниками или учёными, сделавшими открытия. Почему бы это? Вы можете наблюдать между нами различия, при чём со школы, каким бы ты не был хорошим, всегда найдётся тот кто лучше тебя, кто быстрее соображает и отвечает на вопросы. Это означает что мы неравны уже как минимум с самого рождения. Опять, же у кого то более удачная генетика, кто то рождается в более благополучной семье, по этому это логично что 98 процентов людей никогда не станут великими и не добьются успехов. И скорее всего, если вы здесь сидите на маил ру, значит вы такой же неудачник как и я, как в принципе и все остальные, кому не суждено блеснуть каким либо талантом, иначе вы бы здесь все не сидели.