Психология

В чем обязанность мужчины в семье, кроме как забить гвоздь, поднять тяжести, лежать на диване? В Психологию.

быть Главой-принимать решения и нести за них ответственность. Ещё - воспитывать детей. Хотя многие считают, что это обязанность женщин, Библия показывает, что эту обязанность Бог возложил на обоих родителей
Ольга Дудникова
Лучший ответ
Потакать капризам любимой жены)
Работать и зарабатывать деньги или как-то иначе обеспечивать ресурсами семью.
Что-то починять по дому, включая так волнующие жён гвозди в стену.
И организация совместного досуга.

PS А лежать на диване - это не обязанность, а право.
Сделать вам ребёнка, ведь вам нужны дети.
Раздевать, джана... лежать на Солнышке))
Скажу так. Те, кто загоняет себя в рабство, в рамки женитьбы, уже предрекли себе незавидную судьбу. Остаётся только одно - обязан, обязан. обязан. А дальше? А дальше только конец, могила. Всё, жизнь пройдена.

Зато ты, блядь, нарожал уеву тучу сыновей, построил дом, посадил жену. Конечно, это круто, когда к тебе на могилу припруться те сыновья попить пива или водки. Жена будет уже замужем за другим. Правда дом к тебе на могилу не припрётся. Он же дом, который построил ты.
Ты забыла, там ещё секс в списке должен быть
A-Ja Jablonska
Марина Липатова Это не обязанность, а излишество.
Динара Досымбетова ну да, естественно!
Быть главой, опорой, поддержкой, мечтой, любовью, счастьем и мечтой любимой женщины.
Лена Васитович
Муж и жена, одна сатана. В этом всё
Ирина Буллит
ещё по возможности, кормить семью и заботится о детях !
руководить
да хрен ее знает, че она еще от меня хочет.
Уже и тяжести поднять громко сказано
Elena Ivanova
Никакой обязаловки, как мужчина скажет - так и будет.
Вырастить пузо
По садить печень
И по строить тёшу с женой.
Если найдешь ключик к мужику то его обязоности будут безграничны если нет то только диван, работа
В наше время любое разделение обязанностей на женские и мужские очень условно. Стали два человека жить вместе, поделили между собой дела, вот и получились обязанности одного и обязанности другого.