Психология

черт, я один в детстве носил колготки?))

Не один. В СССР в них ходили практически все. Как сейчас помню, два шва это жопа.)
Мария Золотарёва
Лучший ответ
Это что:)) ) Я вот до сих пор заставляю себя их носить - когда холодно...
Я и сейчас ношу..)
Я тоже в таком ходила в детстве и хожу по сей день.)
Галина Розний
Ну мне не по карману были. А так - то носил бы.. . Короче не гожусь в колготовые единоносцы...
Фаина Смирнова
Не расстраивайтесь, я в детстве носил чулки и пояс. .До изобретения колготок мальчики в детстве носили чулки и пояса.)))
Мария Баглай
До сих пор помню истерику которую закатил из-за них, в пять лет. По ходу это унижение входило в обязательную программу мальчиков советского времени..
Saida
нет не один)))))))))
Амина Адимова
В колготках в саду все ходили.
нет, здесь все даже в ползунках писаных побывали))
Ахахах ) Это пять, ты еще про белые трусы забыл сказать, которые делали и для мальчиков и для девочек одинаковые ))
Нас, детей, одевали родители. Мы носили то, во что нас одевали. Я помню бежевые колготняхи. )) Ну надо же!
ААААА капец не думал что вспомню о них))))).... у меня даже белые были.... надо маму спросить.... Ну для чего???)))))))))
Maria つきりんいく
Какая разница что на вас одевали, - то что удобно и было в наличии тогда, их еще и не так просто было достать. Думаете, надо было на вас брюки нацепить, чтоб было легче падать и родителям больше мороки с вами? Все это условности, - мужское, женское, это просто стереотипы, которые легко развеиваются
я их до сих пор ношу и что???