Психология
Не раз слышал от противоположного пола что у меня холодное сердце и вообще весь изо льда... Что это может означать?
Печорин.
каким то образов вы смогли вытравить у себя эмоции....
недобрый вы
Душевная теплота еще не откликнулась))
Но все равно, ведь, если я в отношениях, значит уже мне человек небезразличен.
Неужели это не показатель?
Нет... не показатель. Показатель это степень откровенности к оному ...Вряд ли найдётся человек который бы открылся кому то до последней капли... нет таких. А лёд? Он ведь просто застывшая форма воды... человек состоит из неё на 90%:-)
Неужели это не показатель?
Это значит, что противоположному полу нужно больше физического контакта. Если уж ты не склонен болтать о своих чувствах или демонстрировать их на эмоциональном уровне, обозначь свою самку хотя бы прикосновениями. А иначе - нафиг вообще нужен такой партнёр? Хм?
Холодное сердце...? гм.. .
Способны ли Вы наблюдать за болью других...? Видеть как мучается кто-то... кто Вам. очень дорог... (сердце кровью не обольется?! )
(Я могу еще много примеров привести... но нет в этом необходимости)
Есть такая категория людей.... которые просто НЕ УМЕЮТ... выражать свои чувства, в частности-это Мужчины.... Они даже возможно и не понимают. что испытывают эти чувства... к примеру, ласка отца.. к ребенку... (раз не целует. значит не любит, НЕТ.... Это НЕ ТАК.... Меня кстати. Мой папа, почти не ласкал.. Он считал-НЕ НУЖНО МНОГО ЦЕЛОВАТЬ ДЕВОЧКУ... НА КОЛЕНИ УСАЖИВАТЬ.. и все такое... как только немного подросла... Вот так...)
Wendy Adams
Видимо...я просто устал....
Снеговик.
только одно )) попроси жену (или любовницу) сделать тебе два глубоких горловых минета )))
Не с теми общение имеете. видимо принцесы какие-то Вам попадались, которым постоянно внимание и ласка нужна, в общем, гоните их прочь.
Найдутся те, кому вы будете в самый раз.
...это может означать только то, что ни одной из них не удалось вызвать в Вас соответствующие эмоции...