Как думаете, может ли человек оставаться человеком, имея недюжинный ум и холодное, расчётливое сердце?
Опасен ли такой человек? Как он выделяется в толпе ?
Психология
Холодное сердце и ум?
Опасен. Сердце должно быть горячим!
Евгения Ткачук
и добрым!)
Должен это уметь!
Холодная расчетливость-это уже подразумевает некую опасность от человека.
Норма это. в 21 веке все должно быть холодным
расчетливое сердце, странно
В толпе он не может выделятся, у него на это хватит ума, а опасен он тока для своих врагов!
Сердца скорее горячие бывают, а внешний образ человека при этом может оставаться спокойным... а ум - прекрасно...!
"у солдата ноги должны быть в тепле, а голова на холоде" писал Суворов и стал основателем метода краниоцеребральной гипотермии
Робокоп...
карьерист рушит стены при помощи личного хладнокровия и безразличия ко всему
Его сердце камень, а душа как лед, не растопи этого снеговика в лучах своего теплого солнца.
горячее сердце, холодный ум - в такой комбинации ты всегда победитель по жизни.
а холодное сердце - это равнодушный человек.
Ну ты даёшь! Что, перед каждым встречным-поперечным кипятить сердце?
труп штоли
он может подмять под себя толпу и превратить её в фарш,
он будет на трибуне, не в толпе
ни чем он не опасен
да. опасен.
Холодный ум вседа поможет принять правильное решение в трудной ситуации. Но Никогда не дайте вашему сердцу остыть!!! ( ( если не хотите потерять вкус и смысл жизни)
Может. Только "не загоняйте его в угол"...
Сердце расчетливым не бывает, а только разум. Человек, который живет разумом, называется бессердечным. Очень не хотелось бы иметь рядом такого человека.
Еще как опасен! Ум холодный, а сердце гарячее! Идеальная гармония!
Это уже зомби а не человек. Ну, еще у трупов тоже ноль эмоций.
не чем... и это обычный человек
Может. Только не все могут выдержать "любовь" реальной жизни))
Я такой человек. Про ум сказать не могу, что прям недюженный, но имеется.
Сердце холодное, чтоб не сгорело.
Сердце расчетливое, чтоб не растоптали.
Опасна ли я? Нет. Даже помогаю некоторым с колен подняться, после того, как их сломали "не опасные"))
Выделяюсь ли я в толпе? Зависит от моего желания и настроения. Сейчас вообще не заметна. Когда становится скучно, выделяюсь. Как? Не знаю. Но замечают, блин, аж куда бы деться.
А вообще, действительно в толпе душно.))
И, еще. Да, читая комментарии.
Абсолютно счастливый человек. Огорчает только, когда кто-то думает, что можно халявой попользоваться))
Вся жизнь, и весь мир, как дом родной))
Я цинник))))))))))))
А в большой степени СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК, от любых условностей. Границы сама определяю.
Сердце холодное, чтоб не сгорело.
Сердце расчетливое, чтоб не растоптали.
И, еще. Да, читая комментарии.
Вся жизнь, и весь мир, как дом родной))
Я цинник))))))))))))
Человеком он есть, человеком и останется.
Определить такого сложно. Как правило люди умные, уже сами по себе вызывают симпатию, а чтобы узнать какое у него сердце, то тогда необходимо какое-то с ним общение.... в правовом поле или в финансово-экономическом. Вот тогда и станет сразу понятно, сволочь он последняя или все-таки нормальный чел.
особо впечатлительным - не понять)
а как измерить холодное или горячее сердце
ум
у таких людей обычно травма с детства (психологическая), при не обращении к специалистам, это приводит к тому, что человек закрывается в своем мире, не верит ни кому, и тем самым, не учиться любить, доверять, чувствам нежности, такие люди очень опасны, и могут стать как и жадными миллионерами, так и маньяками, тут смотря какая травма
Сердце должно быть горячим и добрым. а ум-холодным. то есть рассуждающим.
нет это уже не человек, это чудовище. слушай тебя окружают страшные люди: тот с глазищами и этот с холодным сердцем. может есть ещё кто-то, на кого следует обратить особое внимание. как ты там живёшь вообще среди таких монстров?
Елена Иван Ова
Это все про одного и того же
Он может быть вполне человечным, так как расчетлив. Так людям больше нравится или лучше подходит. Хотя на самом деле не испытывать этих чувств, как актер к примеру.
Я смотрю, по твоему вопросу тебя, очень сильно обижают.... Но, ДА, ты прав..;.. Понять человека, очень, почти, НЕ возможно.... Ситуация трудная,.. доверять или нет.... Зависит от того-НА СКОЛЬКО.. ты САМ ГОТОВ, довериться"....)
Надо бы иметь это
Такие люди опасния любого (маньяки) люди, которые для окружающих зачастую кажутся абсолютно нормальными, способны совершить жестокое, внешне ничем не мотивированное убийство. В последнее время наблюдается четкая тенденция к увеличению преступлений такого рода. в толпе не выделяются.
Холодный, расчётливый ум Люцифера,
Бес-сердечный, характер нордический...
Идеал гитлеризма.
Бес-сердечный, характер нордический...
Идеал гитлеризма.
Когда у человека" холодное сердце"-это жуть!!!
ничуть не опасен.. а если и да, чем?
Нет такой человек не опасен штука в том что ДЛЯ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА НИКТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОПАСНОСТИ)
теплое или холодное сердце, какая разница, думающие люди понимают что в нашем организме всему виной хим. реакции предусмотренные природой. Опасен он лишь только тем что может сломать ваш мозг своим уровнем знаний.
выделяется холодным взглядом. все происходящее вокруг чуждо
Опасен!!
Машина
я хз
ага там даже физика непресуствует
как человек может быть человеком, если у него холодное сердце
Прочитайте книгу Холодное Сердце и всё поймёте
хз
да очень у нас девочка того маленькая 6-7 лет а сама всех кусает и 2-х котят убила. вот что значит холодное сердце
не опасен