Психология

Решил/а не отвечать тем у кого закрыт ЛК ...Как вам такое мнение пользователя?))

Я бы некоторым отвечала, но у них ЛК закрыт, а прочесывать утром всю ленту в поисках их ночных вопросов не всегда досуг... Это у меня ассоциация на ваш вопрос. Меня не вдохновляют закрытые ЛК (миры тоже, но ЛК - это точно всегда неспроста).
Татьяна Вековищева
Лучший ответ
личное мнение, на которое каждый имеет право.. .
мне без разницы, в каком состоянии ЛК.. .
встретила интересный вопрос или интересного участника проекта - ответила.. . нет интересующих меня людей и вопросов - ушла! -)))))))
Ирина Новикова
открытый ЛК позволяет людям, страдающим манией учителя, поставить подряд сотню "колов", прогулявшись по вопросам или ответам заинтересовавшего их лица.. имхошки.
Мецлер Ирина
Ксюша Угнивенко ну и колы ну и что?
захожу в ЛК, если вижу сплошное хамство, в остальном меня интересуют вопросы и некоторые персонали этого проекта, которых наблюдаю несколько лет)
А что такое ЛК и как его закрыть или открыть?
Ксюша Угнивенко Всё Вы знаете))
Значит, теперь у Вас будет веское основание не отвечать на мои вопросы)
Ксюша Угнивенко Добрый день Альберт!)
а я не вижу Ваших вопросов - они же спрятаны))
отвечаю только на то, на что глаз упал, некогда лезть в ЛК)
правда что, будут потом жаловаться, что мы их ЛК отмычкой открыли, или взломали, чтобы вопрос стыбрить )
Дина Исламова
одобрям-с! )
целиком и полностью поддерживаю политику партии и правительства по
данному вопросу...)
я отвечаю на интересный мне вопрос
а в чем прикол то..
Ксюша Угнивенко прикол то в чём?)))
есть решение человека - интересно ваше мнение)
Как закрытый ЛК может повлиять на ответ?
Мне всё равно! :-)
Ксюша Угнивенко Добрый день!)
Мне все равно. Я вообще редко заглядываю в ЛК и миры.
Праильно.. долой конспирацию: -))
Поддерживаю Мне удобно к примеру ваш ЛК открыт и я всегда в любое время могу зайти и ответить на ваши открытые вопросы. ) Я конечно отвечаю и другим не заглядывая в ЛК но было такое что хотелось зайти в ЛК ответить на другие вопросы, а он был закрыт, могли бы сделать чтоб пользователь мог закрывать не весь ЛК, а отдельно свои вопросы или ответы
Отвечаю.
Но очень очень редко...
Почему-то.. . СЕГОДНЯ.. . такая напряжЁнная "междуНАРОДная" обстановка. .
люди... Люди... ЛЮДИи-иииииииии.. .
А-УУУУУУУУУУУУУУУУ... .
Ксюша Угнивенко )))))))
слышу слышу)
приём!!!
тут есть пользователи. которые закрывают его вынуждено. .
я отлично понимаю тех. кто в первых трёх местах рейтинга.
по их ЛК всякие шаболдаются и от зависти жмут нарушение. когда-то имел 4 месяца подряд опыт быть в рамке рейтинга. реально доставали.
что касается остальных скорее всего они виновны в перекидовании ЛО обычно.
Ксюша Угнивенко Серёж...у меня тоже был закрыт ЛК почти 2 года
и поверь нет такой силы которая бы заставила его закрыть)
это лично решение человека
я пока еще до такой степени не авиртуалился)))
кстати если закрыт не очень давно можно гугле сохраненную копию открыть и посмотреть лк.