Психология

А ВЫ? смотрите ЛК пользователей здесь? Зачем то? Просто хотелось бы узнать ваше мнение если ДА или НЕТ? И зачем?))

1. Прежде чем ответить я обязательно смотрю ЛК пользователя.
Хочу понять какой ответ он ждет, как сам отвечает.
Стараюсь не отвечать тем, кто не закрывает вопросы.

2. Иной кабинет, как дом для друга, рубцует раны.
Даст добрый ответ, т. к. не выносит жизни драмы.
В нем найдется уголок для юмора, добра и грусти,
а пустоту, унылость, злость он в себя и не впустит.

3. В другом найдешь ум достойный восхищения, творческий ответ,
не нашедший своего читателя, или вопрос полезный, имеющий чисто
практический смысл и интерес, такой как этот, например.

4. И, наконец, заходишь, чтобы ответить другу, или проголосовать за хороший вопрос-ответ, и тем продемонстрировать интерес, симпатию и уважение.
Я при этом чувствую азарт вдохновения, радость общения и моральное удовлетворение, чувства полезные для всех ответчиков.
Жанара Орынбасарова
Лучший ответ
Екатерина Кузнецова Приветствую Вас )))
Я.. примерно как и вы.. точно так же это делаю..
(мне как раз не хватало ответов именно таких.. как Ваш..))
Спасибо!!!
Олеся Овчинникова Спасибо, дорогая!
Так мудро и просто всё по полочкам разложили!
раньше можно было в личку написать и пообщаться приватно. А теперь нет, и делать там нечего.
Екатерина Кузнецова В "личку".. можно и так узнать..
вопрос?.. что Вы хотите от посещения ЛК пользователя ?)
Редко. В большинстве случаев ЛК-закрыт. Это нормально. У меня открыт... Тоже в принципе не вижу аномалии))
Alyona Samonova
А какой смысл..))) Если человек хочет, то пусть так живет и это его привлекает.
У меня другие ценности в жизни...
Елена Солтан
Зачем я буду совать свой нос туда, куда меня не просят, и тем более, где меня ни кто не ждет)))
Нет, никогда. Не вижу смысла. Просто если мне нравится ответ или вопрос, то отмечаю баллами.
Бывает мышкой промахнусь и у персонажа в лк очутюсь, а также преднамеренно, чтобы вопросы поискать, на кои было бы охота отвечать))
Елена Львова
Бывает, ищу единомышленников))
Нина Зиновьева
Очень редко. Тех, кто меня заинтересовал. Ну или в ЛК пользователя Radiant Star захожу в очередной раз поржать с его вопроса.
Марина Бабич
бывает ...что такое ЛК?
Елена Колесова
Что смотреть если он закрыт бывает? Захожу да, чтоб посмотреть адекватность человека
Екатерина Кузнецова У меня он (ЛК).. открыт к примеру..
Ответы человека - это лакмусовая бумажка его отношения к людям, миру и жизни в целом .Хотите увидеть нутро- смотрите ответы -[ только не мои; я человек настроения ...и... в вечном неадеквате])))
Юлия Чубукина
нет
Я не зырю, но мой зырят. Кто-то что бы поднасрать, а кто-то ради интереса.
Ты хто? точка?
Хотьбы назвала себя как то....
Наталья Груцо
Екатерина Кузнецова Не важно кто я..
вопрос то не об этом .
На который отвечать )))
Akerke Talipbayeva