Психология

Хотелось бы узнать ваше мнение (+)

Вот вы когда читаете какую-то историю или смотрите фильм, вы к кому больше склоняетесь, К несчастному герою, который страдает и которому очень не везет. Или к тому, которому все достается и который становится причиной этих неудач?) Вот симпатии читающего они больше к кому склоняются?)
Сочувствую страдальцу.
И симпатизирую удальцу.))
Настя Серёж
Лучший ответ
Да бывают фильмы, где на сторону против героя становишься, но режиссер собака, всегда за героя.))
Умит Алтаевна
Я всегда за красных, за наших)))
по любому, не к страдальцу.
Слишком узок спектр обзора. Я могу к кому хочешь склониться и логике это не поддается. Даже сама только недавно смирилась с этим.. . Спросите меня когда я буду смотреть фильм и я вам отвечу :)
Victoria Petrova
В жизни всё зависит на кого попадёшь.... И жертва бывает сволочью, а злодей порядочным... Парадокс- но факт...
Мне при просмотре мешает осознание, что всё не по настоящему. Кино - одним словом. )))
Татьяна Селиверстова А если не кино, а документалистика. так сказать, фильм на реальных событиях?
Ну каждому своё. Я ваАбще не люблю фильмов аля Рабыня Изаура. Лучше уж боевик, детектив или фанастика. Ну немогу я терпеть искуственную наивную тупость из-за которой следуют рюмзы и страдания.
Это билже домохозяйками и старушкам...
по разному .. но Я всегда считала Базарова --прикольным а Дубровского амбициозным лохом)))
К тому, кто страдает.
Особенно нравится фильмы - В поисках счастья, Живой, Реквием по мечте (два фильма) .
Люблю, конечно, ужастики, но после них у меня депрессия=) Часто стараюсь не смотреть...
Если "страдалец" сражается за свои идеалы, а не только и делает, что страдает от невзгод, то, конечно, к нему) ) А как можно симпатизировать тому, кто издевается над другими оО я вот например терпеть не могу мышонка джери, и мне жалко бедного кота, над которым авторы так издеваются) Конечно глупых страдальцев я не люблю.
Madinka #
мне вообще маньяки нравятся, которые мочат все мачете ну или бензопилой
Наталия Логунова координаты оставь))))детка
Екатерина Сарычева А они, маньяки, тебе как нравятся - варёные или жареные? ))