Обида, Злость и Гнев, застилают глаза и ум помрачают. .
...а зависть сплетни порождают.
Психология
Через что надо в Жизни пройти чтобы понять.... что ПОНИМАТЬ НАДО С ПЕРВОГО РАЗА, когда по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ГОВОРЯТ?
Через Европу. Точнее - Франция. Там ж... любимое дело.
НУжно пройти все медные трубы с огнем чтобы сразу понять что тебе нужно!! Природа нам дает возможность сразу определить кто есть кто!!!! Самый первый взгляд на человека и первую услышанную речь не упустите это есть самое то что определит все будущее!!
И опыт сын шибок трудных
И гений парадоксов друг.
А. С. Пушкин.
В стольких путях, решениях
Столько последствий и развилок,
Что и не счесть.
Но Ум и Раз-ум нам дан и помощь мудрых
Но только если сами захотим
На то нам Воля.
Экспромт родился в миг, что знал давно.
И гений парадоксов друг.
А. С. Пушкин.
В стольких путях, решениях
Столько последствий и развилок,
Что и не счесть.
Но Ум и Раз-ум нам дан и помощь мудрых
Но только если сами захотим
На то нам Воля.
Экспромт родился в миг, что знал давно.
Через разминирование мин!
Намного полезнее другое умение: успокоиться, глубоко вдохнуть, выдохнуть и повторить еще раз, всё так же по-человечески. И так - хоть сто раз, если надо.
Каждому по-разному.. . Кто-то не понимает этого, так и ходит по граблям, которые с каждым разом все больше и больше. А всего-то надо просто УСЛЫШАТЬ того, кто говорит, а не приписывать ему СВОЙ ответ. (Типа прокрутить ситуацию в голове: а он/она скажет/сказала.... а я ответил... это стандартный шаблон, который напрочь выключает слух)
Только не в моём случае ))
Во мне это понимание должно созреть на благодатной почве анализа...
Тренеровку поверь только так я это понял!
Анжелика Лукина
Тренеровку поверь или ТРЕНИРОВКУ, ПОВЕРЬ..? Безграмотность практикуете?