Психология

Если вы по-человечески, то и к вам по-человечески?

В основном да, есть отдельные личности, которые выискивают повод для конфликта. А обычно как в песенке "поделись улыбкою своей, и она к тебе не раз еще вернется"!)))
Любовь Скрябина
Лучший ответ
Далеко не всегда.
нет. это вообще не связано никак. есть кто гадит на доброе, есть и наоборот, кто сам что-то хорошее делает ни за что.
Анна Алмазова
Нет.
Принцип "поступай с людьми так, как хочешь, чтобы они поступали с тобой- ошибочен". Потому как часто воспринимается так, что люди начинают рассчитывать на взаимность.
иногда видишь прекрасно,
что всё идёт к конфликту и ни-че-го не можешь сделать
вообще-то обычно нет: (
Olya Болдырева
Джана... вот смотрю я на тебя... смотрююю... и думаю... тебе б из постели не вылезать... а ты все пытаешься какие-то пробежки и философию)) Ну не клицу это тебе... не к лицу))
Дарья Миккель Что опять не так?)
К сожалению не всегда.
Для меня главное как я, а как другие это уже не моя проблема.
Оксана Гопка
Я всегда к другим по-человечески отношусь, но к сожалению, другие только этим пользуются... и никакой отдачи...
Расима Камал
Нет.
Adamova )
однозначно
Ирина Турченко
важен сам процесс, а не результат. Вы сделали что могли, а далее не ваш выбор.
Не делай добра не получишь зла
Ага... То она ему в душу.. То но ей.))
«во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними» Матфея 7:12
Не факт. Но шансов больше)
Как правило да. И еще и с горочкой)