Психология

Что может быть лучше пения птичек сутра?

Диляра Исинева
Пью кофе, не выхожу на балкон) - окно открыто. Воробьи чирикают на лиственнице, которая уже до шестого этажа выросла. А ветки ее прямо перед окном - как в лесу.
Светик=* Кушева
Лучший ответ
А вы случайно не надо мной живёте? )
И птички нам поют с утра
И пахнет кофием прогорклым,
И пеплом кто-то мусорит с утра
О чем сегодня напевают?
Диляра Исинева Не знаю)) Наверное о любви)
Светает… Люблю эти рассветные часы. По капле света прибавляется в чаше нового дня. Незаметно казалось бы, но неотвратимо, неизбежно… Как медленно очертания становятся четче, словно выплывая из сумерек. Утреннее небо прячет звёзды за гранью видимого до следующего вечера… Рассвет — холод, туман и первые лучи — что-то очень созвучное душе видится мне в этом времени. Ближе и желаннее только ночное небо с миллионами звезд. Оно имеет такое же притяжение, как и земля, только для души. Для той души, которая понимает его…
Твоя душа понимает, его и чувствует, я знаю… Ты наверное часто во сне видишь звёзды… Возможно такими, какими они видны оттуда, с высоты полета души… Как хорошо, лететь среди звезд… Ты забываешь обо всём и включается какая то другая память… Непонятные образы, где-то на грани сознания и забытья миражами возникают и исчезают, стоит только попытаться разглядеть из поближе… Полет как часть Вечности — так чувствует его сердце… Этот миг если и наступает, то не кончается. В него всегда можно вернуться… Стоит только затронуть его в памяти, и он засияет счастьем и будет дарить тепло снова и снова)) )

Автор Касуми Хикару
Лия Кузина
а я еще люблю и архитектурные элементы рассматривать ))))=)))
Диляра Исинева Я тоже))) Но это обычно не сутра делается, а во время историко-познавательных прогулок по местам древних архитектурных произведений))
Красивая женщина под боком.
Sabinka_ B.
Хорошо жить барской жизнью!) ) а я не курю. И еду на работу.
Диляра Исинева Ну при чем тут барская жизнь))) Даже будучи в Москве (было это давно), частенько, выходил посидеть на лавочке, возле подъезда, тоже птички пели и смотрел, как начинается рассвет))) А к 8-ми утра уже на работу ехал)))Красоту можно увидеть везде, и в любом месте, если захотеть))
Кама сутра.
Диляра Исинева Могу только представить, как это красиво))
Понимаю, что это не моё дело, но.. . ранним утром создавать сигаретным дымом буфер между собою и утренним воздухом? Хорошо, что до птичек не дошло))
Начинаю день с чтения книг и благодарности за все, то что у меня есть)
бред, спать не дают
Kunduz Mataeva