Психология

Сутра нормально - вечером депрессия. Может ли это быть оттого, что сильно сбросила вес? Может каких-то веществ не хватае

пострадала иммунная система... при резкой потере веса... не выделяется гормон эндорфин. ( гормон счастья)... обратитесь к иммунологу.
ДГ
Дашулька Герасимова
1 269
Лучший ответ
Наталья Спиркина эндорфина нет((( а иммунолог мне поможет его вновь обрести без булок и котлет?
это еще что, я помню что ты мужик вроде.
Наталья Спиркина ну это увас что-то с памятью
=) ну тогда селедочки под шубой, потом бананчик и наконец закуси шоколадкой...и больше не играй в эти игры с недосыпом и похуданием, лан?
Наталья Спиркина вот на это я пойтить не могу! я что, зря 20 кг сбросила? вот сброшу еще 10 и по-чуть-чуть...
Вы слышали что-нибудь о биполярном расстройстве? Единственная постоянная особенность биполярного расстройства - это его непостоянство. Во время маниакальной фазы (в вашем случае - первая половина дня )больные могут быть необычайно напористыми, и их безрассудная и неугомонная эйфория может неожиданно перейти в раздражительность или гнев. Вы можете ощущать подъем настроения, эйфорию. Вам весело и все по плечу.

Однако эта фаза сменяется упадком настроения, унынием, нежеланием жить, полной апатией. Почитайте об этой болезни в сети! Я прошла через нее и вылечилась. И с Вами все будет хорошо. Если не запускать, это - временное расстройство.

Рекомендую посетить: невропатолога, эндокринолога, психиатра.
Откажитесь от кофе, чая, колы, алкоголя.
Также: спорт, свежий воздух, вода (2-3 л. в день) , режим сна и отдыха.

Вы верующий человек? Если да, просите Бога о помощи. Своими словами и в любое время, в любом месте. Начните читать Библию. Поддержка Вам будет!
матка бесится
Мужика тебе надо . который оценит как ты похудела-похорошела . По поводу гормонов -Семечек мужских тебе не хватает .
_Janim Kuralai_ _ Love _
_Janim Kuralai_ _ Love _
12 487
Наталья Спиркина Интересно, люди, которые так отвечают - откуда они знают все о моей личной жизни? Что-то мне подсказывает, что они свои тайные желания проецируют на мою ситуацию....
или как?

Похожие вопросы