Психология

Ситуация... Вы - маленькая птичка... Вас устроит такой летний домик?) ) (вн)

Валя Липина
Неа) Я другая птичка) )

Наталья Эль
Лучший ответ
Вполне устроит! Да и сидеть то мне некогда будет, мне летать надо, чтобы прокормиться!
Maria Vogel
Валя Липина Добрый вечер, Наталья!)
Недалеко от дома я сфотографировала похожий, но меня просветили, что это кормушка... ) Мне бы в вашем задувало - несмотря на прекрасный обзор. )
Его сделали люди, а значит люди могут туда залезть. Поэтому не устроит))
Aiman Бейсенбаева
Только пусть с трех сторон стекло будет: вдруг дождь? Тогда устроит. И только летний! На зиму посолидней и потеплее постройте!
Нет... со всех сторон дует.. интерьера никакого..
Валя Липина а мне вот почему то захотелось там пожить))
У меня... вот такая кормушечка для птичек...))
Домик на кормушку похож. Летом и так везде корма хватает...
В деревне рядом с домом у нас был скворечник, вросший в ствол дерева от времени. Только вход был и край крыши.
Оксана Валиева
устроит этот..))
Настя Шиллер
Валя Липина похоже птичку съели?..)
как беседка для отдыха, вполне ..)
Tursinay Rakhmat
как дача, - пожалуй устроит... а на зиму в теплые края махнуть...)
Нет. На веранде не живут))
Martina Stoessel
Валя Липина здравствуйте!)) добрый!))
эх память моя девичья((
забыла как Вас зовут, а ведь уже спрашивала((
Нет. Этот домик находится не слишком высоко от земли. И мне почему-то кажется, что он будет раскачиваться туда-сюда.. .
Полечу искать другой домик. ))
продувает, нет. я сам совью
Представил себя
птичкой тихою сапой.. .
Пытаюсь писать -
ан, как курица лапой!
я в душе чайка, мне бы другой пейзаж - морской берег...
Место не то, хочу центер города, там много корм
смотря с кем бы я жила в нем.. может утеплили бы.. и свили в нем гнездо..
Вполне) Но не помешает еще одна птичка)
Yana Vinogradova