Психология

В чем глупость маленькой птички, которая решила, что летает выше всех и может весело какать всем на головы?

Глупость в том, что она не учла, что под такой же дождь она может попасть сама, только от больших птичек...
Катюша Бритько
Лучший ответ
Роза Калмыкова Слушай, ты приятно удивляешь меня с каждым днем все больше и больше)
В том, что выбрала какать, а не петь соловьем.
думаю, такая птичка просто не существует - и её глупости нет тоже
это Ваша выдумка всего лишь

Глупость - это грех. А животные и птицы не грешат (не для них писан закон Божий) . Только человек согрешает.
Да-да, я Вас понимаю буквально, а не так.. . Спрашивайте в другой раз прямо, а не обиняком.
Оксана Пагина
Роза Калмыкова Эзоповский язык- в нем нет греха.
Может, и глупость, но она-таки залетела выше орла, потому что сидела на нем.
Людмила Углева
Роза Калмыкова Вполне возможно, что у обеих птичек были гомо-, гетеро-, либо иные устремления, но о них ничего в описании не было сказано
Вечно летать не сможет.: -)
Ольга Правда
:) ...оторванность) ) от реальности

Двоякое чувство) ) ...радость - радостью, но ...гадить - то зачем )))
Diana Mereuta
Роза Калмыкова Нет слов- одни эмоции))))))))
а в том, что она там вовсе не согреется, а просто замерзнет наверняка и будет одинока)
А разве птичка может решать.. . скорее всего она подчиняется своим инстинктам.. . и вот скорее ЧЕЛОВЕК глуп кто не может понять этого
В том, что выпендриваться этой птичке надо меньше...
глупо верить в свою безнаказанность.. и не только птичке..)..
Maigul Tolenbaeva
В том, что поднявшись слишком высоко (возгордившись) , она не справиться "с управлением" и разобьется:))
В том, что найдется птичка, взлетевшая выше и покакает ей на голову так, что она навернется...
Роза Калмыкова Откуда знаешь? Тоже Овидия читала?