Вот, услышал я, однажды- "Лишь во сне летает каждый!
Остается только тенью жизнь без взлетов и падений. "
Лишь во сне летает каждый?... -Эта фраза не по мне.
Я желаю видеть Чудо ЗДЕСЬ, СЕГОДНЯ, НЕ ВО СНЕ!
Да, очнитесь! Посмотрите, как прекрасен мир вокруг!
А "взлететь" мы тоже можем, если Знания нам-друг.
Ну, цените же, вы, люди-то, что есть у вас СЕЙЧАС.
Ваши "крылья"-ваша вера в "невозможное",у вас.
А еще, вот, факт досадный-от него печально мне. -
К сожаленью, кто-то даже не летает и во сне!
Если ж, мы во сне летаем-полетим и наяву. -
Ведь, с надеждою на это, только так я и живу...
"Сказка-ложь! " Чудес на свете, как известно, "не бывает".
Только жизнь не так уж редко их на сцену вызывает.
Наша жизнь "скоропостижна"-это точно знаю я.
В жизни то лишь только ценно-Чем живет Душа моя.
Вдруг, не в небо вас потянет, а, возможно, в глубину?...
Лишь бы только, чтоб не "камнем" и, конечно, не"ко дну".
И неважно здесь-какая, вас, стихия позовет. -
"Как вы яхту назовёте-так она и поплывет! "
Психология
Рожденный ползать-летать не может. А все же-можно научить хоть голову в небо поднимать или не стоит?
можно и нужно, а еще розовые очки неплохо одеть, нет в мире такого, за что нужно душу терзать
Akerke Bulekpaeva

Толку -то, учить поднимать голову? Он же плюнуть в небо захочет...
* * *
"Уникальный смысл сегодня - это универсальная ценность завтра.
Таким способом творятся религии и создаются ценности. "
Виктор Франкл
* * *
Виктор Франкл
"Летать" может каждый!
У этой поговорки нет никаких реальных доказательств.
Не стоит смотреть на небо. Там облака, солнце и звёзды.... голова закружится. Лучше в монитор смотреть или на экран смартфона..
Был один у меня друг, его звали Икар) Отморозок тот ещё) Чего удумал, прилепил себе крылья и к Солнцу полетел, я его останавливал, а он хочу мол к Солнцу и всё тут) Погиб... Но имя его осталось в веках) Попробуй тоже)
Крылья, крылья? Ноги!
Akerke Bulekpaeva
..))!!!
http://www.world-art.ru/lyric/lyric.php?id=2688
Оригинал полностью раскрывает суть цитаты. Рекомендую освежить в памяти особенно тем, кто так полез вперед меня отвечать своими домыслами, далекими от задумок автора. Кстати, голову к небу рожденный ползать персонаж поднимает самостоятельно.
попытка не пытка
зачем