Психология
Говорят, что рождённый ползать всё таки летает, ..вопрос КОГДА?

На крыльях любви:) ) ДОброго вечера Оленька:) )
А бывает и так.. .https://www.youtube.com/watch?v=Bl1wO3y9FGY
После хорошего косячка.
после пинка
сидит жопа на веточки, подсаживается к ней воробей и спрашивает. .
- Ты кто. .
- Как кто, воробей. .
- да ну. . не верю а ну чирикни. .
- пррррррррррр
... Так что ползает не ползает а все что летает все равно приземляется, какая бы у нее попа не была...
- Ты кто. .
- Как кто, воробей. .
- да ну. . не верю а ну чирикни. .
- пррррррррррр
когда падает с 9 этажа...
когда бабочкой становится
когда сбрасывают в мусор... последний полет...
А как ёжик: "Ёжик - птица гордая. Не пнёшь - не полетит! "
Вариантов много. Например Майский жук раз в год отращивает крылья и летает пару недель. Но такой вариант, я так понимаю, Вас не устроит.... Тогда другой: рожденный ползать доползает до края пропасти и с успехом летит ...вниз. Есть еще вариант, вариант Икара. Но тогда полет не долог. Под лучами солнца воск плавится, крылья распадаются, и опять полет вниз. Есть вариант с гусеницами, но там тоже не все так однозначно.
Человек тоже, сперва ходить не умеет, а только ползает. Но, в отличии от гусениц, взрослея, в своём сознании, так и продолжает ПОЛЗАТЬ, вместо того, чтобы лететь к СВОЕМУ истинному счастью - Любви и Блаженству. Он предпочитает ходить на работу, ныть, обижаться, ругаться с окружающими, стариться и умирать. У него СВОБОДА ВЫБОРА. Не то, что у бабочек. Те, не могут делать НЕ ПРАВИЛЬНО, а он МОЖЕТ! Он же человек, а это звучит гордо! Не правда ли?

Ирина Фольц
Привет, Учитель?
...ментальными телами?
Колорадский хук только и видно что ползает а ведь летает!!!
все могут летать, правда некоторые только вниз
Когда из гусеницы в бабочку превращается )))
Просто относительно и очень низко :-)