Психология
Психолог может убедить рожденного ползать не в том, что он может летать,а в том, что он может ползать с удовольствием?
Ничего они не могут, кроме опроса по шаблонам.
Если дано умение "глаголом жечь сердца людей"...
Да!
Точнее научить ползать с удовольствием!) Задача психолога не в развешивание лапши, а в том, чтобы показать путь решения проблем!
Ползучие гады иногда проявляют нестандартное поведение, что и выводит их на уровень человеческий. Так что да, не слушайте тех кто трезвонит что люди не меняются, гением никто и не рождается
Психологов не бывает, есть опыт людской, спесь молодежная и психотерапевты.
Эмилия Волович
Ну вот если про них про всех речь, коих вы перечислили. то ваш ответ будет каков?
Психологи и Психиатры, Учёные, Профессора разных наук интересовались и изучали информацию о том, как работает Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР
и каким образом самостоятельно при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи связывается Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука с Избранными Системой Людьми в целях безопасности Страны СССР и в целях самообороны Страны СССР?
Они изучали информацию о том, что Боевая Военная Техника Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта по военной секретной связи при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние может сама самостоятельно звонить и передавать информацию прямо в Мозги Людям без всяких телефонов, а через расстояние через стены домов проходят сигналы из Космоса и через чипы и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние могут создавать вибрации и металлические Голоса прямо в Мозги Людям?
Если Этим Людям поставили диагноз Шизофрения с Голосами в Мозгах с Психическими Расстройствами, а на самом деле с Этими Людьми при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние по военной секретной связи связывалась Защита Периметра Территории СССР Мёртвая Рука Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР, то что может быть в дальнейших с карьерой и с работой, с деятельностью Этих Психиатров и Психологов?
Они думают о том, что необходимо разобраться в этих вопросах и срочно реабилитировать, восстановить в Звании, пригласить на Законную и Официальную Работу Бывших Полицейских России, Бывших Работников Спецслужб России, Бывших Военных России на территории России, потому что территории России ближе всех к Центру Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта СССР Защиты Периметра Территории СССР Мёртвая Рука, а Другие Территории Отделившихся Республик СССР пока ещё отделены,
не надо отдавать Их в Наркобизнес и Порнобизнес, Торговлю Донорскими Органами, Киллерами из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупцию, терракты, преступный бизнес.
Как то тантристы ( больше панки от эзотерики) стиблись на гештальте над психологом, тот плыл и таял, вообще *у*ел.
Орлы от Миши Ляховицкого (психолог и ютьб)
Валентина Мешкова
Жаль я этого не видел, но тантра это сильно, могу представить как они мазали беднягу
Амурочка Царук
однако брузак пипец что творит-исчезает всё и вся
мазила блин.
Эмилия Волович
Кобр, у тебя появился свой ЛАЙКАРЬ!
С меня спроса нет теперь)
А психиатр Курпатов педик, его любовник Греф и сейчас они травят любовника, который от Курпатова сбежал и дело ему шьют.
Так что я несколько опасаюсь всяких психологов теперь)
Амурочка Царук
тот что АНДРЕЙ КУРПАТОВ??
книга Житейская психология? что за пц
Амурочка Царук
5е издание ОЛМА.
да ипоуй пишет .кремень.
Я не психолог, но могу убедить любого, что земля квадратная).