Психология
Рождённый ползать когда нибудь полетит?..или всё таки обречён?
Конечно полетит.. . Бабочка - наглядный пример)
Знаете, недавно здесь вопрос был:
человек выбирает или всё решено судьбой?
я думаю, человек выбирает. . из того, что предложит ему судьба.. .
ну.. . это если объяснять по женски, то выбирать себе одежду из того размера, который у тебя есть.. .
чтобы выбирать другую одежду, ты должен измениться (то есть соответствовать критериям выбора;
или похудеть или поправиться)
так и с Вашим вопросом;
чтобы полететь (а мы не бабочки) , тоже что-то нужно делать, а кто знает, что?
если бы знали - не сидели бы в "ответах", хотя для некоторых и внимание отдельных персон, уже сравнимо с ощущением полёта.. .
и ещё(простите, что много букфф) )
вспомнился анекдот по теме вопроса:
" Самолёт готовится к взлёту.. . выходит стюардесса и говорит пассажирам:
- На первом этаже нашего лайнера у нас бассейн;
на втором - сауна;
на третьем вы найдёте ресторан;
на четвёртом пляж.. .
и теперь со всей этой ерундой на борту, мы попытаемся взлететь.. . "
пытаться можно.. .
вот высказалась и легче стало.. . уже почти полетела))
или похудеть или поправиться)
так и с Вашим вопросом;
и ещё(простите, что много букфф) )
вспомнился анекдот по теме вопроса:
на втором - сауна;
на третьем вы найдёте ресторан;
на четвёртом пляж.. .
пытаться можно.. .
обречен
Конечно, полетит, если захочет, даже если этого никто не заметит )
Если эволюция жизни нужным посчитает.
Рождённые ползать летают самолётами....)))) улыбнул))))
Анна Гузь
Добрый Вечер!!!
всё может изменится )
если гусеница бабочки, то обязательно полетит!
коль жизнь не прервется.
Sabina Zhakanova
гусеница бабочки рождена не ползать, а для того, чтобы стать бабочкой...:)
не увлекайся стереотипами - бабочка была гусиницей
Летающие, например, крокодилы.... А нужно ли ИМ это..?
Прежде, чем полетел в Космос Гагарин... там побывало СТОЛЬКО ползающих, бегающих и прыгающих...
Друг мой. Это великое заблуждение. У каждого человека от рождения есть потенциальная возможность и ползать и летать. Вся наша жизнь зависит только от границ в нашем сознании и подсознании.
Полететь может любой.. .
Только вот полёт будет ввысь направлен или же в пропасть. Это уже другой вопрос..
все зависит от пинкобежной силы подающего.
Анна Гузь
Привет Марина!!!
может, если очень захочет.. . только низенько, низенько...))
...полетит-полетит... не в этой жизни-так в следующей !
Если не будет знать.... что рожден ползать... то полетит.
Бог захочет и веник стреляет.
Рожденный ползать никогда не полетит)
гусеница ползает, а потом превращается в бабочку и летит
рожденный ползать везде пролезет и летать эму ненадо
Ну да чуть чуть осталось
скорее всего нет... в его мире просто нет полетов...
Если чего-то сильно хотеть и стремиться к этому, то обязательно добьешься.