Психология

Почему рожденный ползать летать не может?

Не все могут напиться крови, да и клевать падаль тоже не желают.
Натальюшка Маерникова
Лучший ответ
Жабры уже исчезли, а крылышки еще не появились.
Люда Шулякова
На меня произвело огромное впечатление... когда однажды я видел как рожденная ползать гусеница-личинка превращалась в стрекозу. Буквально за пять минут, гусеница стала обладательницей крыльев, выросших ниоткуда. На земле осталась лишь кожица гусеницы... а стрекоза улетела.... к моему изумлению. Чудеса да и только!
Лариса Шилкова
Оксана Макарова Точно чудо!
Потому что поверил в это и даже не пытался.
Bonita's*()=_] El.unico
все могут летать, но не все могут горизонтально :D
Генетика обошла стороной....
Ирина Алфёрова
Гусеница рождена ползать,а в итоге летает. :-)
Лариса Ветчинкина Рождена ползать и летает лишь тогда, когда её не скушали летающие.
Гнида, как была гнидой, так ею и останется!
когда кончаются фантазии....остаётся только переползать по земле)...

http://www.youtube.com/watch?v=-nzYN9lheu4
Наталья Олешко
Оксана Макарова Спасибо за ваши видео!
И правда хорошо что коровы не летают...
Яна Гаврюша
Потому что природой не предусмотрено
Влада Дорохина
Это типа почему человек, рожденный под знаком земли не станет человеком стихии воздуха?
Потому что родился в то, а не иное время года...
E Lina
"....Тому в истории мы тьму примеров видим".
Лена Федосюк
Потому что жопа толстая.
Оксана Макарова Ну что ты все заладил про свою жопу?
Олька Филатова Про жопу Натальи Тановой.
Может. Всему свое время.
"Зерно умирая дает много плода... " Для того чтобы летать необходимо умереть ползающему. Некоторым это удается сделать за одну жизнь. )))
все в мире гармонично, одни летают, другие ползают, третьи плавают, а четвертые прямо ходящие и излишне болтливые бывают,
С душою раба, хозяином жизни не станешь.
Khalilova Saida.
Но гусеница же полетела..