Психология

Если к Вам в окно постучится маленькая птичка, то как поступите?)

К Вам на подоконник села птица - это к скорым денежным растратам.
Постучавшая клювом птица в окно:
приносит плохую весть, по другому поверию -добрую весть.
Если птица ударилась в Ваше окно - это к приятным новостям, добрым гостям.
Птица неожиданно с улицы залетела в дом - неприятные новости, болезни. .

Суеверия -это плод собственных страхов.
А по сути же: хотите - верьте, хотите - нет.

Сколько помню. . к нам ни раз залетали в окно воробьи, голуби,
постоянно по подоконникам и разгуливали, стучали клювом в стекло,
кушать просили. . так как дети приучили)

Ровно как и черная кошка взад-вперед перед нами дома ходила более 10ка лет)
Так что, считаю ...это сплошное суеверие, не стоит на этом зацикливаться
и тем самым притягивать к себе беду.
Моё мнение.. .

Возвращаясь к вопросу.... коль птичка клювом постучалась. .
Открою раму окна иль створку. . и если не испугается, не улетит. .

Ирина Шмелева
Лучший ответ
Аида Кененбаева Здравствуй, добрая душа, Мариночка! Спасибо тебе за ответ, такой хороший)))
испугаюсь (
насыплю ей
Нах пошлю, не поймет - с рогатки - в очко: ) хах
Ольга Толстова
Аида Кененбаева птичку.. . жалко))
мухой на горшок
я то бы впустила, но чревато для той птички от моей хищницы.
Съем .
не как... у меня часто такое бывает.... воробьёв много во дворе.
закричу
подумаю, что будет известие. .
буду ждать чего-то.
не люблю такое ожидание.
покойника буду ждать
Екатерина Новокрещенова Здрасьте))) я жуть как боюсь этой приметы ((((
Обосрусь. Примета плохая.
Алина Галло
прошепчу ей: " А НУ ПОШЛА ОТСЮДА СВОЛОЧЬ!!!! "
Mirochka Toleu